Бизнес-империя и элитная недвижимость у Кремля: 19-летняя невеста оказалась богаче Лепса - правда о состоянии ее семьи

Life.ru: семья невесты Григория Лепса владеет элитной недвижимостью у Кремля
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бизнес-империя и элитная недвижимость у Кремля: 19-летняя невеста оказалась богаче Лепса - правда о состоянии ее семьи

Недвижимое имущество семьи оценивается более чем в 3 миллиарда рублей.

В шоу-бизнесе не утихают обсуждения романа 63-летнего певца Григория Лепса со студенткой Авророй Кибой. Сначала в Сети её сравнивали с Золушкой, которая собирается выйти замуж и улучшить свою жизнь за счет обеспеченного мужа старше её на 44 года. Однако СМИ раскрыли правду о состоянии семьи Авроры Кибы: выяснилось, что никакой финансовой выгоды в этих отношениях для девушки нет, так как её финансовое положение значительно превосходит возможности самого Лепса.

По данным Life.ru, семья Кибы владеет элитной недвижимостью в самых престижных районах Москвы и за рубежом. Среди объектов - квартира площадью 530 квадратных метров в жилом комплексе Knightsbridge Private Park стоимостью до 1,5 миллиарда рублей, апартаменты в «Имперском доме» у парка «Музеон» площадью 256 кв. м стоимостью свыше 500 миллионов и квартиры в ЖК «Золотое руно» площадью 160 кв. м с ценой до 200 миллионов рублей. 

Соцсети

Кроме того, семье принадлежат особняк на Рублёвке - предположительно в элитном посёлке Лапино, вилла на итальянском курорте Форте-деи-Марми, а во время учёбы в Лондоне Аврора проживала в дорогих апартаментах в районе Кенсингтон с арендой до 3250 фунтов в месяц.

Основу богатства семьи составляет успешный бизнес, который после смерти супруга управляет мать Авроры - Татьяна Киба (Белякова). Ей принадлежат 2232 квадратных метра коммерческих площадей в Старом Гостином дворе, объединённых вокруг бизнес-центра «Капитал». Кроме того, семья владеет компаниями «БЦК Элит», «БЦК Престиж» и «БЦК Люкс», ежегодная чистая прибыль которых составляет около 32 миллионов рублей. Есть у них также автомойка в жилом комплексе «Садовые кварталы» с прибылью порядка 5 миллионов рублей в год. Общая стоимость имущества и бизнеса превышает 3 миллиарда рублей, к которым добавляются и другие квартиры в Москве, а также зарубежная коммерческая недвижимость.

Аврора с мамой, соцсети

Образ жизни Авроры насыщен роскошью и комфортом: она учится в престижном ВУЗе в Лондоне, носит украшения стоимостью до 25 миллионов рублей и регулярно перемещается между Москвой, Лондоном и европейскими курортами. Слухи о том, кто финансирует её дорогостоящее существование, получили подтверждение - основным источником поддержки является её мать, а не будущий супруг. 

В сравнении с состоянием Григория Лепса позиция молодой невесты выглядит значительно внушительнее. Хотя у артиста есть квартира в Москве и особняк на Новорижском шоссе, его бизнес-активы переживают непростые времена - оптический салон уже закрыт, кейтеринговая компания обанкрочена, ресторан прекратил работу. Единственным стабильным источником дохода остаётся продюсерский центр, приносящий около 7,5 миллионов рублей в год, что в разы уступает возможностям семьи Кибы.

Долгое время в звёздной тусовке ходили слухи, что отношения 19-летней невесты с популярным исполнителем - это часть контракта. Масло в огонь добавила Виктория Боня, которая раскрыла информацию о семье Авроры. Она рассказала, что отец девушки, бизнесмен Илья Беляков, обанкротился и погиб, оставив жену с долгами. Утверждалось, что на самом деле Лепс давно дружит с семьей Авроры, и он решил им материально помочь. Сама Киба была возмущена слухами и жестко ответила Боне, заявив, что её семья всегда была обеспеченой и никаких долгов у неё нет. Кроме того невеста Лепса обвинила Викторию в связях с женатыми мужчинами. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.