Близкая подруга рассказала о беременности Анастасии Стоцкой

КУЛЬТУРА4 комментария
Близкая подруга рассказала о беременности Анастасии Стоцкой

Бывшая подопечная Филиппа Киркорова якобы ожидает второго ребенка от мужа-бизнесмена.

Анастасия Стоцкая в 2017 году станет мамой во второй раз. Об этом пишет издание StarHit, ссылаясь на близкую подругу певицы Алену Петровскую. По ее словам, Анастасия продолжает выступать, и в новогодние праздники, как и все коллеги, намерена ударно поработать.

Пока срок у певицы небольшой, поэтому она продолжает гастролировать, играть в спектаклях «Ева» и «Летучий корабль», а также сниматься в новогодних капустниках. За 40-минутное выступление в предновогодний период звезда получает примерно 400 тысяч рублей, а если предлагают спеть непосредственно в праздничную ночь, сумма удваивается.

Свободное время Стоцкая проводит в загородном доме, на свежем воздухе, вместе с семьей – мужем и сыном. По словам подруги, Анастасия уже давно поддерживает здоровый образ жизни, поэтому отказываться от привычных удовольствий из-за беременности ей не приходится. Муж артистки счастлив, что в их семье намечается пополнение, а сама она скрывает изменения фигуры под свободными нарядами.

Анастасия Стоцкая получила популярность благодаря главной роли в мюзикле «Чикаго» и сотрудничеству с Филиппом Киркоровым. Сегодня она является одной из самых известных артисток музыкального театра в России.

В 2011 году Анастасия вышла замуж за ресторатора по имени Сергей и родила первенца – сына Александра.

стоцкаяАнастасия с сыном Александром

Анастасия с сыном Александром

Ранее стало известно о том, что рождения малышей в 2017 году ожидают Ирина Шейк и Полина Гагарина.

«Гуляй рука – балдей писюн»: Дибров оправдался за своё видео с «пистолетом наголо»

«Работать по 12 часов 6 дней в неделю»: Блёданс из Госдумы поддержала Дерипаску в увеличении рабочей недели россиян

«Ас-саляму алейкум»: не стихает скандал из-за песни челябинской певицы о любви к Мухаммеду ради привлекательных «параметров»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.