Блогер-танцор или женатый депутат: с кем Ольга Бузова отдыхает в Дубае

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Блогер-танцор или женатый депутат: с кем Ольга Бузова отдыхает в Дубае

Певицу застали на пляже в компании неизвестного мужчины.

После расставания с блогером Давидом Манукяном Ольге Бузовой неоднократно приписывали романы с самыми разными мужчинами. Последний раз пользователи Сети подозревали певицу в любовных отношениях с экс-возлюбленным Анны Калашниковой, однако на днях девушку застали во время отдыха в Дубае с новым предполагаемым возлюбленным.

Как сообщает Telegram-канал «Светские хроники», поющая телеведущая остановилась в одном из отелей ОАЭ вместе с неким мужчиной. По информации одной из подписчиц, которая отдыхает в той же гостинице, что и исполнительница хита «Мало половин», пара часто ходит друг с другом за ручку и обнимается на людях.

Так, на ролике, оказавшемся в распоряжении издания, видно, как экс-ведущая «Дом-2» в черном бикини возвращается от воды к своему лежаку в компании солидного мужчины. Интересно, что именно в этом купальнике Ольга вчера публиковала сторис в своем личном блоге, после чего показала подписчикам огромный букет белых роз в своем номере.

К слову, пока Бузова никак не комментирует своего таинственного спутника, поклонники вовсю пытаются вычислить его личность. Так, в Telegram-канале «YOBAJUR» предположили, что новым избранником звезды может оказаться блогер, снимающий на камеру свои жаркие танцы, или 46-летний женатый челябинский депутат, которому в свое время приписывали любовную связь с Жанной Фриске и Марией Кожевниковой.

И хотя домыслы подписчиков не получили должного подтверждения, многие фанаты певицы уже вовсю радуются за своего кумира и желают ей наконец обрести женское счастье.

«Пусть Оля наконец-то найдет свое счастье и оставит его в тишине – публичных историй у нее было предостаточно», «Красивая и ухоженная женщина, желаю ей только счастья», «Человек наконец-то счастлив, оставьте ее в покое», «Олечка очень хорошо выглядит, надеюсь, она наконец-то нашла себе достойного мужчину», «Депутат-не депутат, лишь бы Бузова была счастлива!», - написали в комментариях фолловеры.

Отметим, что подозревать телеведущую в романе с женатым мужчиной у подписчиков нет повода, так как в свое время девушка заявляла, что для нее такие отношения – табу. По словам исполнительницы, она знает цену предательства, так как в прошлом сама оказывалась на месте обманутой супруги.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.