Блогеры Кукояки, чья дочь звезда Интернета, станут родителями во второй раз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Блогеры Кукояки, чья дочь звезда Интернета, станут родителями во второй раз

Об этом Денис и Елена сообщили в своих соцсетях.

Популярная пара Денис и Елена Кукояки, чья пятилетняя дочь Василиса героиня большинства мемов в Сети, сообщила радостную новость - они станут родителями во второй раз. Супруги долгое время хотели еще одного ребенка, но попытки были безуспешны. Однако после длительного отпуска у пары все получилось.

«Вот это съездили на зимовку», - иронично пошутил Денис, являющийся экс-солистом группы «Хлеб».

К слову, прибавлению в семье была рада и сама Василиса. Девочка еще в январе признавалась, что мечтает о братике или сестричке. И вот её желание осуществилось. О радостном событии Елена узнала в апреле, но объявить об этом поклонникам решилась только сейчас. Она опубликовала милое видео в личном блоге, где запечатлела реакцию мужа и дочери на тест с двумя полосками.

Поклонники и друзья звездной пары были не менее приятно удивлены. Они сразу же оставили им массу теплых пожеланий в комментариях и поделились своими радостными эмоциями. «Ураааа! Их становится больше», «Вау, как мило, поздравляю. Видео до слез!», «Лучшая новость сегодня», «Как я счастлива, это же еще один крутой ребенок появится», «У меня мурашки, поздравляю вас. Легкой беременности и родов, Леночка», - писали фолловеры. 

Напомним, Денис и Елена поженились в 2014 году. До свадьбы влюбленные встречались на протяжении 10 лет. По словам супругов, чтобы сохранить любовь и счастье в отношениях, нужно принимать друг друга таким, каким он есть, не пытаться его изменить, а наоборот, прислушиваться и участвовать в его интересах.

На днях о прибавлении в семье сообщила актриса Ольга Кузьмина, прославившаяся по сериалу «Кухня» и озвучившая Чебурашку. 35-летняя звезда ждет второго ребенка и уже находится на последних сроках (фото).

Ранее о второй беременности объявила Равшана Куркова. 42-летняя актриса тайно родила дочь еще в марте, но сообщила радостную новость лишь в последний день весны. Примечательно, что своего сына от первого брака звезда тоже долгое время скрывала и не показывала публике целый год.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.