Боится конфискации: живущая в Испании певица Наталья Ветлицкая переписала элитную квартиру на дочь

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Боится конфискации: живущая в Испании певица Наталья Ветлицкая переписала элитную квартиру на дочь

Недавно артистку требовали признать иноагентом.

СМИ сообщили, что певица Наталья Ветлицкая на днях переписала свою роскошную квартиру в Москве на единственную дочь Ульяну. Недвижимость 59-летней артистки находится на Патриарших прудах и стоит более 200 миллионов рублей. По слухам, элитные апартаменты экс-солистке группы «Мираж» подарил Сулейман Керимов. Теперь их хозяйкой является Ульяна, которую, по информации Mash, стали часто видеть в Москве. Похоже, что после окончания школы в Испании девушка решила переехать в столицу.

Кадр из видео Телеграм-канал Mash

Сама Ветлицкая уже 12 лет живет в испанском городке Дения. Певица оправдывала свою эмиграцию тем, что ребенку нужен был солнечный и теплый климат из-за проблем со здоровьем. В 2019 году Наталья планировала громкое возвращение в Россию с концертным туром, но заработать у певицы не вышло из-за пандемии. А после 2022 года артистка начала публиковать антироссийские посты в соцсетях и даже поддержала Пугачеву с ее заявлением, в котором певица назвала россиян «рабами».

В СМИ предположили, что Ветлицкая, как и многие уехавшие за границу артисты, испугалась нового закона о конфискации имущества за фейки об армии и призывы к деятельности, направленной против безопасности государства. Закон вступил в силу 25 февраля.

Интересно, что недавно Ветлицкая удалила все публикации, за которые ее хотели признать иноагентом, а также выразила желание выступать на корпоративах перед российскими олигархами за 4,5 млн рублей. При этом возвращаться в Россию певица не думает.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте на нашем Дзен-канале БлокнотРУ

Проект «Пятая колонна»: секс-символ 90-х, осудившая СВО Ветлицкая, продолжает зарабатывать миллионы в России

Живущая в Испании Наталья Ветлицкая хочет выступать для российских олигархов за 4 миллиона рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...