Больше не одинока: Юлия Барановская раскрыла подробности о новом избраннике

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Больше не одинока: Юлия Барановская раскрыла  подробности о новом избраннике

Телеведущую подозревают в романе с Григорием Лепсом.

После громкого расставания с футболистом Андреем Аршавиным Юлия Барановская построила карьеру телеведущей. Многодетная мама сделала упор на работу, а вот о личную жизнь предпочла держать в секрете от публики. Барановской приписывали романы с разными мужчинами - с солистом «Иванушек International» Кириллом Туриченко, Максимом Галкиным и даже ведущим «Модного приговора» Александром Васильевым. На днях Юлия впервые за долгое время призналась, что действительно не одинока.

«Есть молодой человек, который вам нравится?» - поинтересовались поклонники в Инстаграме.

Телеведущая дала утвердительный ответ, но не стала назвать имя своего избранника: «Есть. Но не могу сказать, что он молодой. Мне и самой не пятнадцать».

Напомним, что уже долгое время ходят слухи о тайных отношениях Барановской с певцом Григорием Лепсом. Масла в огонь добавил сам артист, когда в 2021 году объявил о разводе с супругой Анной Шаплыковой после 20 лет совместной жизни. Официальной причиной разрыва супругов якобы стал семейный кризис, но вскоре тайну приоткрыла продюсер Алина Красная. Она рассказала, что у проблемы у Лепса с женой начались после того, как Григорий основал свой продюсерский центр. Тогда музыкант стал больше времени проводить с женщинами, в частности, с телеведущей Юлией Барановской. По ее словам, из-за нее Анна в 2020-м году уже грозила Лепсу разводом, и они некоторое время жили раздельно. Позже информацию о тайном романе Лепса с экс-возлюбленной Аршавина подтвердила журналистка Ксения Собчак, которая общалась с артистом во время отдыха в Куршевеле. Блондинка призналась, что исполнитель хита «Рюмка водки» «не совсем холост».

Правда, ни Лепс, ни Барановская слухи не комментируют. Недавно музыкант дал понять, что его сердце свободно. В Сеть попало видео, на котором певец ужинает в компании блондинки и флиртует с ней. Пользователи выяснили, что спутница Лепса - 27-летняя Наталья Болюх - «Мисс Львов 2018» и первая Вице-Мисс «Украина Вселенная». Другую информацию предоставил друг артиста. По ее сведениям, Григорий пытается вернуть жену после развода. Оказалось, что Анна и Григорий по-прежнему живут вместе в одном элитном подмосковном поселке: Анна с детьми занимает основной дом, а Григорий поселился в особняке-студии, расположенной напротив.

«Аня пока стоит на своем, возвращаться к Грише не хочет. Ее понять можно: красивая женщина была столько времени без мужского внимания, пока супруг покорял другие женские сердца. Однако Новый год Гриша и Аня, а также их дети отметили вместе в своем загородном доме. Потом Лепс поехал выступать, но позже снова вернулся к семье, за новогодний стол», - рассказал источник.

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Сделай ингаляцию раз и навсегда!»: Юлию Барановскую жестко спародировали в шоу «Звезды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.