«Больше не пью»: Седокова рассказала о своей трансформации

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Больше не пью»: Седокова рассказала о своей трансформации

Певица исключила из рациона мясо, молоко, яйца и алкоголь.

Экс-участница группы «Виагра» Анна Седокова рассказала подписчикам о новой системе питания, которой она придерживается уже 4 дня. Певица полностью исключила из своего рациона мясо, продукты животного происхождения и алкогольные напитки. На веганстве Анна планирует продержаться 7 недель, но допускает тот факт, что пищевые привычки приживутся, и такая диета станет образом жизни.

«Я больше не злоупотребляю едой и не пью. Ещё 44 дня. Но это не точно. Возможно и навсегда. Это будет пост про пост. Сегодня 4 день моей новой жизни, в которой нет места мясу, молочке, яйцам, алкоголю».

Певица вспоминает, что еда была для неё источником радости. Но теперь пришло время взять себя в руки.

«Я ела что хотела всю жизнь, не ограничивая себя ни в чем. Так как я никогда не употребляла наркотики, еда была для меня ими. Особенно колбаска и круассанчик. А пельмешки и спагетти карбонара - моим ночным лакомством. Прийти вечером после сложного дня и порадовать себя бокалом красного хорошего вина со временем стало привычкой. Есть и пить, ни в чем себя не ограничивая, принимая себя такой, как есть. И продолжать есть. А может не надо так? Ведь за всю свою жизнь я уже съела все вкусности мира, попробовала лучшие вина, а что если попробовать проживать свои чувства неудачи без заедания. Вот уже 4 дня у меня получается. Согласна, ничтожные результаты пока возможно, но большие шаги для меня. Я кстати поправилась на кг, так как организм в полном шоке от происходящего. Но как то соберётся. Возможно, к концу поста я буду плюс десять. Но я верю, что тогда появлюсь я настоящая и приму себя в любом состоянии».

Анна Седокова отмечает, что это не пост, а её личная внутренняя трансформация. Она началась одновременно с Великим Постом, но это лишь совпадение. Также певица рассказала в комментариях, что со временем хочет начать раз в неделю голодать, а в другой день питаться только сырой пищей.

Это один из немногих редких постов, в котором Анна делится своими переживаниями. Ранее Седокова приняла решение перестать откровенничать с подписчиками. Её захейтили из-за поста, в котором певица рассказала о том, что её дочь с 18 лет будут жить отдельно. Теперь певица старается обходить личные темы в своих социальных сетях.

Пиво подорожает: цены на хмельной напиток вырастут в России на 8-15%

В гипермаркете Екатеринбурга стеллаж с алкоголем рухнул на пенсионерку

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.