Больше не соперницы: Агата Муцениеце неожиданно заступилась за Мирославу Карпович

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Больше не соперницы: Агата Муцениеце неожиданно заступилась за Мирославу Карпович

По слухам, актриса простила супруга, и пара вновь живет вместе.

Актер Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце больше двух лет назад с громким скандалом - говорили, что звезда «Мажора» ушел из семьи ради коллеги, актрисы Мирославы Карпович, известной по сериалу «Папины дочки». Агата, оставшаяся с двумя детьми, не скрывала обиду и злость, которые испытывала к бывшему супругу и его новой избраннице. Она никогда не называла Мирославу по имени и описывала ее как «особь женского пола». Спустя время, бывшая жена Прилучного нашла общий язык с актером ради совместного воспитания детей. Теперь же она решила заступиться и за Карпович, на которую обрушился шквал критики - ее называли разлучницей и обвиняли в том, что та увела мужчину из семьи.

«Нельзя никого ругать, никаких артистов: ни Карпович, ни Прилучного, ни меня, ни Антона Хабарова, ни Гелу Месхи…» — написала Агата в блоге.

Сама актриса не пояснила, к чему решила поддержать экс-супруга и бывшую соперницу. Однако уже не первый месяц говорят, что Прилучный расстался с Карпович и воссоединился с матерью своих детей. В январе бывшие супруги отправились отдыхать в Дубай, чем удивили многих поклонников, мечтавших о примирении Агаты и Павла. Вскоре появились слухи, что «Мажор» снова живет с бывшей женой, да и сам актер несколько раз публиковал видео, на которых утром проводит время с детьми в доме Агаты.

Недавно Муцениеце, которая в течение двух лет публично критиковала экс-супруга и обсуждала подробности развода в своем YouTube-шоу, попросила фанатов больше не лезть в ее личную жизнь.

«Почитав все, что вы пишете, становится понятно, что не меня волнуют мои отношения с бывшим мужем, а вас. Мне кажется, что вы увлеклись. Вам показалось, что вы являетесь непосредственными участниками моей жизни. Так вот! Расставлю наконец-то границы. Ваш кумир принадлежит только себе, как и любой другой человек», - резко ответила актриса.

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку