Больше никаких скандалов: изменившийся Малахов вернулся на телевидение с новым шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Больше никаких скандалов: изменившийся Малахов вернулся на телевидение с новым шоу

Телеведущий будет общаться с артистами и обсуждать творчество.

В конце февраля руководство федеральных каналов приняло решение изменить сетку вещания - развлекательные передачи заменили информационно-новостные программы. Официально на паузу поставили и вечернее шоу Ивана Урганта на Первом канале. Вскоре  журналистка Ксения Собчак, ссылаясь на свой источник в редакции, сообщила, что программу вовсе закрыли. На фоне этого стало известно, что Ургант покинул Россию - телеведущий улетел в Израиль, чем спровоцировал новые слухи. В этот раз об эмиграции.

Хотя Иван попросил зрителей не паниковать, так как он просто находится в отпуске, далеко не все поверили его словам. На днях ситуацию прояснил отец Ивана Андрей Ургант. Возмущенный слухами мужчина заявил, что его сын уже вернулся в Москву и проводит время с семьей, и в плане.

Телеведущий Андрей Малахов, в отличие от его коллег, не уезжал из России, но вокруг телеведущего все равно ходит немало слухов. Последние годы он вел скандальное ток-шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1, но в конце февраля программу неожиданно убрали из сетки вещания. В Сети мгновенно связали закрытие ток-шоу с уходом Малахова, так как сам телеведущий никак не комментировал решение руководства. Также пользователи не исключали версию, что Андрей тяжело болен и больше не сможет участвовать в съемках.

Вскоре выяснилось, что телеведущий не покидает канал - уставший от скандалов и интриг Малахов вернулся на ТВ и представил зрителям новую семейную программу «Песни от всей души», где приглашенные исполнители будут много петь вживую, танцевать и обсуждать творчество. Судя по поведению Андрея в новом выпуске, он в восторге от нового шоу - в конце он впустился в пляс с другими гостями.

Новость о возвращении Малахов уже прокомментировала блогер Лена Миро. В своем блоге она язвительно высказалась о попытке телеведущего продолжать работу.

«Мало вам ДНК-тестов по будням и каких-то посиделок по выходным с Малаховым? Вот вам еще, получите и распишитесь. Андрей, когда ты уже скажешь «прощай»? Не заработал что ли еще себе на спокойную старость?» - обратилась к ведущему блогерша.

Напомним, что слухи о тяжелой болезни Малахова появились из-за изменений в его внешности. Андрей заметно набрал вес, а также изменилась его прическа. Предположительно, он носит парик. Специалист, к которому якобы обращался телеведущий, рассказал, его организм столкнулся с вирусным заболеванием. Также специалист отметил, что у телеведущего можно с высокой точностью диагностировать синдром, который скорее всего развился из-за разрушения клеток, в том числе при опухоли. На это указывают результаты исследований, которые прошел Андрей. Согласно данным, один из показателей превышает норму в 100 раз.

Пять лет без Юлии Началовой: дочь певицы довела зрителей до слёз в шоу Малахова

«Буду работать, ибо выбираю людей»: Ольга Бузова и другие звезды поделились планами на День всех влюбленных

Малахов высмеял Лазарева, запретившего хайповать на «диско-бабушке»: «Он приватизировал её?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.