Что случилось с Малаховым? Шоу «Прямой эфир» убирают из сетки вещания

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Что случилось с Малаховым? Шоу «Прямой эфир» убирают из сетки вещания

Последний выпуск программы состоится 28 февраля.

Накануне в СМИ разлетелась новость о том, что шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1, ведущим которого последние годы был Андрей Малахов, окончательно закрывают. Программу уже убрали из сетки вещания на весну этого года, и последний её выпуск состоится 28 февраля. Сообщается, что в дальнейшем нового человека на пост ведущего искать не будут.

В Сети мгновенно предположили, что закрытие ток-шоу связано с уходом Малахова, который, по слухам, сейчас борется с тяжелой болезнью. По сообщению инсайдеров Telegram-каналу «Курятник», Андрей лечится от онкологии — отсюда лишний вес и проблемы с волосами, которые он якобы прячет под париком.

Андрей Малахов

Однако, по информации «КП», ведущий не покидает телеканал окончательно. Вместо «Прямого эфира» выйдет новое авторское шоу «Малахов». Его премьеру уже анонсировала пресс-служба «России-1». Идея программы и роль ведущего в ней почти не изменится. Добавятся лишь новые декорации в студии и функция «колл-центра», когда зрители смогут дозваниваться в прямой эфир и высказывать своё мнение на актуальные темы.

Как выяснилось, Андрей давно мечтал о собственном шоу, где бы он мог выступать не только в роли ведущего, но и стать еще продюсером. Такую возможность руководство предоставило ему в подарок на 50-летие.

«Андрей Николаевич получил приличный подарок (недавно у него был юбилей) – шоу имени себя, что логично. Малахов не просто ведущий, но и сопродюсер проекта», — цитирует представителей канала «КП».  

Андрей Малахов в студии "Прямого эфира"

Сам телеведущий о переменах в рабочем процессе пока сохраняет молчание. Но слухи о том, что его уход связан с заболеванием, окончательно развеял знаменитый стилист Анвар Очилов. По его словам, Андрей не носит парик — это его новая стрижка под названием градуированное каре (каскад).

Напомним, что первым ведущим шоу «Прямой эфир» был Михаил Зеленский. Однако в январе этого года он внезапно скончался во время отдыха в Доминикане. Мужчина умер от инсульта на руках у врачей, которые ничем не смогли ему помочь. Ему было 46 лет. У ведущего остались молодая вдова и двое детей от предыдущего брака.

Ранее слухи о недуге Малахова прокомментировала Дана Борисова. Телеведущая появилась на съемках шоу Андрея и решила проверить, действительно ли тот носит парик. Блондинка уверяет публику, что телеведущий выглядит здоровым, а волосы выглядят ненатурально из-за обилия лака.

Однако позже журналисты выяснили, что слухи о болезни Малахова все же правда. Специалист, к которому обращался ведущий, рассказал, что его организм столкнулся с вирусным заболеванием. У некоторых людей оно может исчезнуть бесследно в течение полугода после появления, но может быть смертельно опасным. Анализы показали, что один из показателей превышает норму в 100 раз, что может свидетельствовать о наличии опухоли.

Пять лет без Юлии Началовой: дочь певицы довела зрителей до слёз в шоу Малахова

«Буду работать, ибо выбираю людей»: Ольга Бузова и другие звезды поделились планами на День всех влюбленных

Малахов высмеял Лазарева, запретившего хайповать на «диско-бабушке»: «Он приватизировал её?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.