Бородина объяснила, откуда у нее деньги на покупку квартиры в Дубае

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бородина объяснила, откуда у нее деньги на покупку квартиры в Дубае

Телеведущая ответила на слухи о переезде.

В мае прошлого года телеведущая Ксения Бородина совершила самую крупную сделку в своей жизни. Звезда «Дома-2» заключила договор на покупку недвижимости в Арабских Эмиратах. О том, что теперь у Ксении есть своя квартира в Дубае, она рассказала в соцсетях, чем спровоцировала бурные обсуждения в Сети. Многие заподозрили Ксению в подготовке почвы для эмиграции. В ходе интервью с Надеждой Стрелец Бородина прокомментровала покупку дорогостоящей недвижимости. Телеведущая подчеркнула, что никуда уезжать не собирается, а квартиру купила в качестве инвестиции.

«Эта недвижимость была некоторым вложением с моей стороны. И плюс ко всему это дружественная страна. Мне не стыдно признаваться, что я русская, не стыдно признаваться и сейчас, и тогда. Моя позиция остается неизменной - я люблю свою родину», - заявила Ксения.

Телезвезда отметила, что с детства ее учили всего добиваться самой. Хотя семья Ксении была обеспеченной и жила в Италии, родители не баловали девочку. По словам Бородиной, у ее друзей были брендовые вещи, но отчим Ксении считал, что самое главное то, что девочка учится в хорошей частной школе. Поэтому даже когда Бородина стала популярной на ТВ и начала хорошо зарабатывать, она не тратила  средства на иномарки и люксовые сумочки.

«У меня был сложный путь, сложная дорога. Но я заслужила то, что сейчас имею. Когда я могла позволить себе дорогую машину, то я не покупала этого, а копила на квартиру. Потом взяла квартиру и стала копить на ремонт. Все смеялись: «Ты телеведущая, некрасиво на «Хонде» кататься». Но были моменты, когда я сдавалась, не выдерживала, было тяжело. Но пришлось выстоять», - поделилась звезда «Дома-2».

Ранее Ксения впервые раскрыла правду о разводе с Курбаном Омаровым. Телеведущая призналась, что бизнесмен изменял ей не с одной, а множеством разных женщин. Долгое время об этом Ксении говорили подруги, но та не верила в неверность мужа. Только когда телеведущая наняла детектива и ей предоставили все факты, Бородина собрала вещи Омарова и выгнала из квартиры.

Иран ударил по ВСУ - пока на территории Дубая: погибло более 20 украинцев

«Кирдык скоро вашему Дубаю»: Иран обещает тотальную инфраструктурную войну, в ОАЭ готовятся к отключению воды и света, граждан США призывают бежать

«Спрос взлетел до небес»: в Дубае на фоне войны в Иране возник дефицит эскортниц

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Надо наносить удары»: Москве пообещали мощную ракетную атаку 20-30 ракетами

В МИРЕ

Речь идет о новых ракетах с дальностью до 850 км — их якобы могут подготовить уже в этом году.

Сенатор Пушков: «США врали про высадку на Луне и врут сейчас» - пора разоблачить голливудскую ложь

В МИРЕ

Американцы снова летят к Луне. «Снова»? «К Луне»?» Эти наглые лжецы, чей полет 1969 года снял знаменитый Стэнли Кубрик на Земле, в 2026 году попытаются выдать нейросетевые ...

«Просто клоуны»: рост зарплат в России до 200 тысяч вызвал жесткую реакцию

ОБЩЕСТВО

Пока в отчетах — рост зарплат, люди говорят о другом: деньги не ощущаются, цены растут, а «средняя» цифра не совпадает с реальностью.