Бородина публично опозорила Собчак: «Справила нужду в подъезде хрущевки. Были пьяные настолько, что не соображали»

КУЛЬТУРА5 комментариев
Бородина публично опозорила Собчак: «Справила нужду в подъезде хрущевки. Были пьяные настолько, что не соображали»

Бывшие коллеги долгое время были в ссоре и не перестают подкалывать друг друга.

Бывшие коллеги по «Дому-2», которые еще недавно конфликтовали и ничего не хотели слышать друг о друге, похоже помирились. Вчера, 25 августа, Ксения Бородина и Ксения Собчак встретились на дне рождения блогера Елены Блиновской, во время которого поделились совместной забавной историей из прошлого. Однако многие сочли это не за радостное воспоминание, а публичное унижение теледивы со стороны Бородиной.

Как оказалось, инцидент произошел с Собчак еще в начале «нулевых», когда она работала вместе с Ксенией на реалити-шоу «Дом-2». Тогда им выпала возможность вести первую свадьбу на проекте, куда они нарядились и отправились в лимузине. Неожиданно журналистка захотела в туалет, но подходящих мест, кроме подъезда пятиэтажки, не было.

«Едем с Собчак пьяные настолько, что не соображаем. И Ксюша: «Я хочу в туалет!», а рядом пятиэтажки в Нахабино. Остановили машину, выходим в красивых платьях, с укладкой. Заходим в хрущевку на третий этаж. Прямо в подъезде… Я говорю: «Ксюх, я пока между четвертым и вторым этажами побегаю, а ты — давай!», — вспомнила 38-летняя Бородина, оправдываясь состоянием алкогольного опьянения.

Собчак со смехом отреагировала на историю и не чуть не обиделась. Однако, являясь сейчас одной из ведущих журналисток и экс-кандидатом в президенты страны, она навряд ли хотела об этом вспоминать. Но Ксения тоже не растерялась и припомнила Бородиной её развод, пригласив теледиву на интервью. Приняла ли она приглашение от коллеги или нет – неизвестно, но конфликт между ними, похоже, исчерпан.

Напомним, громкий скандал между экс-коллегами по шоу случился в 2020 году. Собчак упрекнула Бородину в сочинении проплаченных постов в угоду правительственных инициатив и рекламе подделки брендовых вещей, а та не стала молчать и обвинила блондинку в двуличности.

Ранее Бородина вступила в конфликт с другой коллегой по "Дому-2" Ольгой Бузовой. Она предоставила скрины переписок, доказывающих спонтанное решение теледивы покинуть проект в качестве ведущей, тем самым выставив Ольгу вруньей. Слова Бородиной подтвердил и Влад Кадони, являющийся соведущим шоу.

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.