Бритни Спирс рассказала об измене Дэвида Лукадо

КУЛЬТУРА1 комментарий
Бритни Спирс рассказала об измене Дэвида Лукадо

На прошлой неделе Бритни Спирс в своем Твиттере написала: «Ах, одинокая жизнь!», такими словами она описала размолвку с бойфрендом Дэвидом Лукадо.

СМИ твердили, что парень изменил поп-принцессе, однако его представители отвергли эту догадку, заявив, что Дэвид очень любит Бритни и надеется на то, что ситуацию удастся уладить. Однако теперь все стало на свои места, во время своего шоу A Piece of Me в Лас-Вегасе Бритни рассказала, что стала жертвой измены возлюбленного.

Журналисты считают, что если Бритни на публике обсуждает эту тему, значит не слишком-то переживает по поводу расставания. Певица подшутила над ситуацией, заявив, что теперь будет ходить чаще на свидания.

«Мне нужен горячий парень! Где тут горячие парни?!» – воскликнула певица.

Доказательства измены, как пишут западные журналисты, имеются в виде видео. Бритни, в свою очередь, прощать своего бывшего мужчину не собирается.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

ОБЩЕСТВО

В 1998 году Сафарян совершил первые убийства: задушил 67-летнюю женщину и её 37-летнюю дочь.