Бритни Спирс в психбольнице раскрыла заговор

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бритни Спирс в психбольнице раскрыла заговор

Звезда обвинила бывшего менеджера в том, что он распускает слухи о ее насильственном удерживании в психбольнице. Певица заверяет, пошла туда сама.

37-летняя Бритни Спирс снова попала в психиатрическую клинику. Она сама решила обратиться за помощью к врачам. Но поклонники уверенны, что там ее держат против воли, а в больницу насильственно отправил ее отец. Напомним, папа Бритни является ее опекуном, и за нее решает все вопросы, да так, что звезда без его согласия не может даже выйти замуж или управлять своими финансами. В честь Пасхи ее выпустили из психбольницы. Ее забрал молодой бойфренд Сэм Асгари. Сама же Бритни выглядела замученной и потрепанной. Фанаты звезды, считая, что их кумира насильственно упекли в психушку, устраивают пикеты с требованием освободить Бритни. Сегодня она вышла на связь и рассказала, что все это на самом деле заговор.

4ceafec9437a9d12e5e719d6497bfaf0_fitted_740x0

- Ходят ужасные слухи, угрожают смертью моей семье... Я пытаюсь найти минутку для себя, но все, что происходит, только усложняет мне жизнь. Не верьте всему, что читаете и слышите, - говорит Бритни.

Певица уверена, слухи о насильственном удерживании в психбольнице распускает ее бывший менеджер Сэм Лютфи, с которым она скандально порвала в 2008 году. Кстати, именно тогда Спирс попала в психбольницу в первый раз.

1545657

- Эти поддельные письма были написаны Сэмом Лютфи... Он притворялся мной и общался от моего имени по поддельному электронному адресу, - говорит певица.

По словам Бритни, она сама захотела обратиться к помощи специалистов. На нее повлияло тяжелое состояние отца Джейми Спирса, который перенес две операции. Из-за сильных переживаний за родственника певица отменила концерт. Поклонники звезды считают наоборот, что именно отец Бритни упек ее в психушку, подразумевая корыстные мотивы.

e85985c7f45a86a8a2ca1769a436628e_fitted_740x700

«Мы были слишком молоды»: Бритни Спирс призналась, что сделала аборт от Тимберлейка

«Лучше оригинала»: Илья Соболев повторил скандальный танец Бритни Спирс с ножами

«Прошла через угрозы и сливы»: Ольга Бузова сравнила себя с Бритни Спирс после выходки ее мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.