«Мы были слишком молоды»: Бритни Спирс призналась, что сделала аборт от Тимберлейка

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Мы были слишком молоды»: Бритни Спирс призналась, что сделала аборт от Тимберлейка

После прерывания беременности пара продолжила отношения

Последние месяцы у всех на слуху находится знаменитая поп-звезда Бритни Спирс. То и дело она шокирует публику очередными выходками, как, например, танцем с ножами. Не так давно появилась информация, что певица готовит к выпуску свои мемуары под названием «Женщина во мне». Книга еще не успела выйти, а уже наделала шума содержащимися в ней откровениями самой Бритни.

Одним из таких откровений стало то, что в 19 лет у поп-звезды произошел первый аборт. Отцом неродившегося ребенка оказался не менее известный Джастин Тимберлейк из бойзбенда «NSYNC».

Бритни и Джастин. Кадр: "Total Britney live"

«Но Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не были готовы к появлению ребенка в нашей жизни, что мы были слишком молоды», — гласят строки книги Спирс.

Стоит отметить, что не только артист был против ребенка. Команда певицы тоже настаивала на аборте, так как считала, что это может навредить репутации Бритни.

К слову, сам Тимберлейк предпочитает не высказываться об этой ситуации. Ходили слухи, что певец пытался даже препятствовать выходу мемуаров, чтобы не всплыли неприятные подробности.

Бритни Спирс с Сэмом Асгари

После прерывания беременности Спирс продолжала отношения с Тимберлейком. Однако пара все же рассталась два года спустя. Затем певица познакомилась с танцором Кевином Федерлайном, и у них родилось двое сыновей по имени Шон Престон и Джейден Джеймс, которым сейчас 18 и 17 лет.

Наследники Бритни в настоящее время не поддерживают с ней связь. Отец мальчиков заявил, что их смутили фотографии обнаженной матери. В результате дети не пришли даже на ее свадьбу.

Напомним, что недавно поп-звезда скандально развелась с фитнес-тренером Сэмом Асгари, с которым они прожили в браке целый год.

«Рожать так рожать»: Россия стала мировым лидером по снижению числа абортов

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.