«Буду ходить по своим коллегам и стричь кусты на их участке»: вернувшаяся в шоу-бизнес Лолита раскрыла планы на будущее

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Буду ходить по своим коллегам и стричь кусты на их участке»: вернувшаяся в шоу-бизнес Лолита раскрыла планы на будущее

Певица дала первое интервью после «отмены».

На днях певица Лолита Милявская впервые вышла в свет после громкого скандала из-за ее участия в «голой» вечеринке Ивлеевой. Артистка появилась на пресс-завтраке Муз-ТВ, где объявили, что она будет одной из ведущих музыкальной премии телеканала. Известно, что церемония пройдет 14 июня, однако Лолита не спешит радоваться своему возвращению на сцену и шутит, что уже нашла альтернативный источник заработка.

«Мои творческие амбиции все равно зависят от вашего уровня принятия в том числе и меня. Я нахожусь в созерцательном состоянии. Еще раз говорю, мне так понравилось стричь кусты, думаю, что я открою еще одно ИП и буду ходить по своим коллегам и чистить их участки.

Полагаюсь на Господа Бога. Если у него есть планы на меня - значит я обязательно вернусь. Но я не могу вам гарантировать, потому что я вдруг вспомнила, что мы не говорили, будет ли у меня там номер. Буду ли я каким-то образом представлена с микрофоном в другом виде или это еще непонятно?» - поинтересовалась певица.

Организаторы премии не смогли ответить конкретно и процитировали слова из хита Лолиты: «Не надо слов, не надо паники...».
«Единственная песня, от которой меня уже тошнит. Да простят меня стримы, которые в этом году стали моей единственной зарплатой, но от «Титаника» тошнит, реально», - призналась артистка.

Напомним, что 59-летняя Лолита находится в вынужденном творческом отпуске с конца декабря прошлого года. После скандала из-за вечеринки певицу, как и других участников, вырезали из праздничных шоу, а также отменили их концерты в новом году. Милявская в слезах записывала видеообращение к публике и просила ее простить, однако это не помогло. Безработная артистка улетела в Болгарию, где у нее есть дача, чтобы увидеться с дочерью и пожилой матерью.

А недавно лишенная заработка исполнительница потребовала вернуть ее на сцену, иначе она «выйдет на улицу с секатором и будет стричь все подряд». Похоже, ультиматум подействовал. Лолита, в свою очередь, пообещала зрителям, что будет вести себя на премии очень прилично и скучно, соответствуя тренду «за 60».

О Лолите Милявской и последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

У Лолиты срывается тур по России после жестких слов о Киркорове: «Директор не хочет меня видеть»

«Боялся услышать это»: Гоген Солнцев сбежал из студии, узнав результаты ДНК-теста на отцовство 

Лолита публично наехала на Киркорова: «Готов предать кого угодно! Посмотрите, как он наклоняется везде»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Екатерина Гордон раскрыла, какой компромат нашли на Анну Седокову

КУЛЬТУРА

Певица продолжает быть главной подозреваемой в доведении спортсмена до самоубийства

Ставропольские зоозащитники рассказали об устройстве собачьих боёв

РЕГИОНЫ

«Отработанных» псов, уже ненужных после травм и проигрышей, как правило выбрасывают на улицы — это биомусор

Шеф Пентагона: уступки от России для начала переговоров не требуются, а границы Украины 2014 года восстановлены не будут

В МИРЕ

Генсек НАТО Марк Рютте тоже «жжет напалмом», сообщив что Украине никогда не обещали членство в Альянсе

«Он же снова упоротый»: Зеленский после разговора с Трампом ушел во все тяжкие

ОБЩЕСТВО

В соцсетях заподозрили, что президент Украины вновь сидит на запрещенных веществах.

Кто кого танцует в паре Путин – Трамп: кто главный в процессе переговоров

В МИРЕ

Судить об этом можно по их действиям после состоявшейся беседы по телефону.

И на глазах изумленных россиян: защищавший мигрантов депутат Федоров неожиданно изменил позицию

ОБЩЕСТВО

Политик, который совсем недавно утверждал, что жить рядом иностранцами гораздо безопаснее, чем с соотечественниками, "разглядел" в мигрантах опасность.