«Буду ходить по своим коллегам и стричь кусты на их участке»: вернувшаяся в шоу-бизнес Лолита раскрыла планы на будущее

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Буду ходить по своим коллегам и стричь кусты на их участке»: вернувшаяся в шоу-бизнес Лолита раскрыла планы на будущее

Певица дала первое интервью после «отмены».

На днях певица Лолита Милявская впервые вышла в свет после громкого скандала из-за ее участия в «голой» вечеринке Ивлеевой. Артистка появилась на пресс-завтраке Муз-ТВ, где объявили, что она будет одной из ведущих музыкальной премии телеканала. Известно, что церемония пройдет 14 июня, однако Лолита не спешит радоваться своему возвращению на сцену и шутит, что уже нашла альтернативный источник заработка.

«Мои творческие амбиции все равно зависят от вашего уровня принятия в том числе и меня. Я нахожусь в созерцательном состоянии. Еще раз говорю, мне так понравилось стричь кусты, думаю, что я открою еще одно ИП и буду ходить по своим коллегам и чистить их участки.

Полагаюсь на Господа Бога. Если у него есть планы на меня - значит я обязательно вернусь. Но я не могу вам гарантировать, потому что я вдруг вспомнила, что мы не говорили, будет ли у меня там номер. Буду ли я каким-то образом представлена с микрофоном в другом виде или это еще непонятно?» - поинтересовалась певица.

Организаторы премии не смогли ответить конкретно и процитировали слова из хита Лолиты: «Не надо слов, не надо паники...».
«Единственная песня, от которой меня уже тошнит. Да простят меня стримы, которые в этом году стали моей единственной зарплатой, но от «Титаника» тошнит, реально», - призналась артистка.

Напомним, что 59-летняя Лолита находится в вынужденном творческом отпуске с конца декабря прошлого года. После скандала из-за вечеринки певицу, как и других участников, вырезали из праздничных шоу, а также отменили их концерты в новом году. Милявская в слезах записывала видеообращение к публике и просила ее простить, однако это не помогло. Безработная артистка улетела в Болгарию, где у нее есть дача, чтобы увидеться с дочерью и пожилой матерью.

А недавно лишенная заработка исполнительница потребовала вернуть ее на сцену, иначе она «выйдет на улицу с секатором и будет стричь все подряд». Похоже, ультиматум подействовал. Лолита, в свою очередь, пообещала зрителям, что будет вести себя на премии очень прилично и скучно, соответствуя тренду «за 60».

О Лолите Милявской и последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

«Я честно завидовала и говорила: «Как же повезло его жене!»»: Лолита поделилась откровениями после смерти Игоря Золотовицкого

«Я вычеркнула множество отвратительных людей»: Лолита рассказала, как «голая вечеринка» изменила ее жизнь

«Она никогда не будет работать»: Лолита объяснила, почему боится за будущее 27-летней дочери с синдромом Аспергера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.