Бузова окружила свекровь заботой ради спасения брака с Тарасовым

КУЛЬТУРА15 комментариев
Бузова окружила свекровь заботой ради спасения брака с Тарасовым

Звезда «Дома-2» организовала поход матери мужа в дорогой салон красоты.

Телеведущая Ольга Бузова, похоже, настроена бороться за свою семью: знаменитая блондинка старается угодить матери своего супруга Дмитрия Тарасова. Известно, что у спортсмена очень доверительные отношения с мамой, и она наверняка может повлиять на него. Как рассказала известный дизайнер Бэлла Потемкина, Бузова организовала поход свекрови в ее салон красоты и очень переживала, чтобы все было на высшем уровне. Об этом сообщает издание «СтарХит».

- Оля заранее позвонила, чтобы маму Димы встретили, сделали ей окрашивание, –рассказала Потемкина. – Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: «Предложите Ольге Александровне шампанского, чаю, она у меня стеснительная!» Оля всегда для Диминой мамы старается устроить праздник, заказывает цветы. Говорят, мужчина выбирает в жены женщину, похожую на маму. И это тот самый случай. Надеюсь, Ольга Александровна помирит ребят.

Друзья «Тарабузиков» рассказали, что на эти новогодние каникулы супруги должны были вместе отправиться на Мальдивы, у них уже куплены путевки. В окружении пары болеют за то, чтобы в следующий год они вошли вместе.

Тем временем на Тарасова обрушилась волна негодования поклонников: они обвинили футболиста в черствости. Когда ему написали, что супругу засняли плачущей в испанской Марбелье, где она сейчас отдыхает, спортсмен ответил, что Ольга «просто перепила».

Дмитрий Тарасов с матерью

Дмитрий Тарасов с матерью

Бузова в свекровью на игре мужа

Бузова со свекровью на игре мужа

Несколько недель назад стало известно, что ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов находятся на грани развода.

Стройка приостановлена: Костенко показала дом, который два года назад ей подарил Тарасов 

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

Ольга Бузова станет тетей: младшая сестра телеведущей Анна ждет первенца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.