Ольга Бузова в Марбелье перепила и плачет, - Тарасов

КУЛЬТУРА17 комментариев
Ольга Бузова в Марбелье перепила и плачет, - Тарасов

Футболист Дмитрий Тарасов заявил, что его жена, ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова, пьянствует в Испании.

Сегодня, 12 ноября, в громком скандале между Бузовой и Тарасовым произошел новый поворот. Футболист московского «Локомотива» впервые прокомментировал свое отношение к звездной супруге.

На странице в Instagram Дмитрий Тарасов опубликовал фото себя с легендарным полузащитником московского «Спартака» Егором Титовым. По его словам, снимок был сделан на благотворительном матче ветерана футбола.

Фолловеры в комментариях принялись говорить не столько о футболе, сколько обсуждать подробности личной драмы Тарасова и Бузовой.

бузова2

«В Марбелье сняли как она плачет, сама не своя», - написала одна из подписчиц спортсмена.

«Она плачет? По-моему она перепила просто!» - ответил Дмитрий Тарасов.

Эта резкая реплика футболиста вызвала поток эмоциональных слов фолловеров в его адрес: «Нельзя быть таким жестоким», «Как вам не стыдно говорить про свою пока еще жену, с которой прожили 4 года», «Поддерживаю! Какая бы ни была ссора, так отзываться - вообще самое ужасное!», «Говоря что она перепила, считаешь себя мужчиной?! Ты просто неудачник, Оля себе 100 раз лучше найдет», «Вообще то она еще твоя жена! Даже если она и перепила, то в данном случае ей простительно», «Она пьет от безвыходной ситуации», «Она хорошо выглядит, и не скажешь, что она в запое».

тарасов1тарасов2

Два дня назад Ольга Бузова прилетела на популярный испанский курорт залечивать свои душевные раны. Как выяснили журналисты, расставание с любимым блондинка переживает очень болезненно. Так, вместо пляжа она часто сидит в баре и пьет шампанское. В Сети появилось видео Ольги, которая плачет у бассейна и пьет шампанское.

В отличие от прошлых дней, сегодня Ольга Бузова не выкладывала снимки в Instagram.

Анастасия Костенко призналась, почему попала в больницу вскоре после родов: «Стресс, наркоз и сокращение лактации»

Развод с «Мисс Мордовия», вмешательство в выборы США, конфликт с Крутым: скандалы с сыном владельца «Крокуса» Эмином Агаларовым

«Сосед увидел меня всю в крови. На шее ножевые»: пострадавшая от рук Гобозова девушка раскрыла подробности избиения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.