Бузова высказалась по поводу «тайной свадьбы» Тарасова и Костенко

КУЛЬТУРА11 комментариев
Бузова высказалась по поводу

Телеведущая, похоже, все еще не может отпустить тему развода с футболистом.

Ольга Бузова уже полгода официально разведена с футболистом Дмитрием Тарасовым, но, похоже, все еще не может равнодушно относиться к сообщениям о его безоблачном счастье с новой пассией Анастасией Костенко. Накануне парочку стали поздравлять с тайным бракосочетанием. Футболист и его возлюбленная выложили видео, на котором едут в автомобиле, причем он - в смокинге, она - в белом наряде. У фанатов тут же возникли подозрения.

Но они оказались беспочвенны - Тарасов и Костенко действительно были на свадьбе, но не на своей. Позже они поделись фотографиями с торжества и поздравили жениха с невестой. Однако сообщения о предполагаемом бракосочетании «бывшего», видимо, задели Ольгу Бузову. В своем Instagram она оставила пост, в котором не переходила на личности, но подписчики все поняли и без этого.

- Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься, - написала телеведущая.

«Оле все вернулось бумерангом...как она отбила женатого мужчину так и у нее его отбили», «Утешаешь себя?», «Оля, может пора уже отпустить эту тему?» - прокомментировали подписчики.

БезымянныйБезымянный

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расторгли брак в конце 2016 года. Телеведущая обвинила бывшего супруга в том, что он изменял ей, а футболист заявил, что Бузова делала из их семейной жизни реалити-шоу.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

Заморозка вкладов на три года — реальность? За «утечкой» из ЦБ видят продуманный вброс

«Простому народу — вход закрыт»: в России хотят ввести тарифы за иностранный трафик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.