«Была дана команда «фас»: Омаров ответил на нападки директора и подруги Ксении Бородиной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Была дана команда «фас»: Омаров ответил на нападки директора и подруги Ксении Бородиной

Бизнесмен уличил экс-супруг в изменах и настраивании её окружения против него.

Не так давно бывший муж Ксении Бородиной, которого она обвинила в многочисленных изменах и абьюзерстве, вдруг заявил, что теледива сама изменяла ему в браке на протяжении года с его же близким другом Трофимом Симищенко. За оскорбленную Ксению заступились её директор Лев и подруга Ольга Орлова, публично унизив бизнесмена. Однако Курбан не промолчал и на это, прокомментировав их поведение как очередное исполнение прихотей знаменитости.  

«Весело год начинается! Перенюханный ухолиз решил размышлять о верности и порядочности. Иди нюхни еще. Может отпустит», — заявлял представитель ведущей «ДОМа-2» в личном блоге.

Омаров, который считал Льва своим другом, тоже не поскупился на выражения, но подчеркнул, что не держит на него зла, понимая, что это поручения Ксении.

«Я не должен реагировать на каждый собачий лай. Он подневольный шнырь. Его задача — занимать место на парковке и кофе приносить. Если вдруг кофе, не дай Бог, не горячий, он будет испытывать унижение в виде крика. Он добродушный парень, но не себе хозяин. Сейчас была дана команда «фас», вот он и визгнул», - ответил 41-летний предприниматель.

Также Курбан не оставил нелестные высказывания в свой адрес со стороны лучшей подруги и коллеги Ксении — Ольги Орловой. По его мнению, она поступила, как настоящая подруга.

«Олю, если честно, люблю, но все понимаю... Настоящая подруга не могла поступить иначе, тем более с такими правильным жизненными понятиями, как у нее. Хотя, по факту, я женщин не трогал, так, слегка пошутил над Трофимом. Друг все-таки, сами понимаете», — иронично подметил Омаров.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми

Напомним, бизнесмен уличил бывшую супруг в измене в начале этого года. При этом он добавил, что у него есть видеодоказательства, и пригрозил телеведущей показать кадры ее измен, если она запретит ему видеться с общей дочерью Теоной.

Реакция Ксении не заставила ждать. По словам теледивы, обвинения Омарова не имеют ничего общего с реальностью. Она считает, что бывший муж таким образом пытается привлечь к себе внимание, и кому и стоит молчать в этой ситуации так это ей, чтобы не очернить образ любящего отца для своей младшей дочери.

Отметим, что в компании Трофима Бородину видели неоднократно. Недавно она появилась с ним на дне рождения своей подруги Натальи Варвиной, где их застали за объятиями. А через несколько дней после этого на отдыхе на Мальдивах.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.