«Была готова приехать в любой момент»: Бузова о переговорах с захватчиком банка

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Была готова приехать в любой момент»: Бузова о переговорах с захватчиком банка

Певица прокомментировала инцидент.

Сегодня в Москве был задержан мужчина, захвативший заложников в отделении банка. Среди требований, который он выдвигал сотрудникам правоохранительных органов - привезти в банк телеведущую и певицу Ольгу Бузову. Телезвезда пришла в шок, когда увидела эту новость.

«Я была готова приехать в любой момент на переговоры с террористом, если бы это было нужно и об этом меня бы попросили правоохранительные органы. Я уже в курсе, что этот ужас закончился. И слава богу, что никто не пострадал! Наши спецслужбы сработали идеально! Спасибо им за это», - рассказала журналистам Ольга.

Также певица обратилась к поклонникам в Инстаграм. Она призналась, что встреча с неадекватными людьми - это ее самый большой страх.

Инцидент произошел сегодня в отделении «Альфа-банка» на Земляном валу. Мужчина в форме доставщика еды заявил, что у него с собой взрывное устройство и требовал то деньги, то правду. Затем он хотел увидеть Ольгу Бузову. По словам захватчика, она виновата во всем «ужасе», который сейчас происходит. Преступник был задержан в ходе штурма.

Ранее Бузова поставила на место наглых участников "Дома-2", которые пожаловались на отсутствие интима. Также она рассказала, когда планирует стать матерью.

Сестра Ольги Бузовой впервые стала мамой и раскрыла имя дочери 

Ольге Бузовой сняли все швы с разбитого колена - она избавилась от гламурных костылей

«Я проиграл»: стилист Ольги Бузовой сделал тяжелое признание о неизлечимой болезни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.