«Была не в себе»: Волочкова устроила пьяный дебош и едва не сорвала съемки YouTube-шоу

КУЛЬТУРА2 комментария
«Была не в себе»: Волочкова устроила пьяный дебош и едва не сорвала съемки YouTube-шоу

Артистка обматерила другого участника и вновь вспомнила о конфликте с руководством Большого театра.

Российская балерина и королева шпагатов Анастасия Волочкова стала гостьей популярного YouTube-шоу с Ириной Чесноковой «Бар в большом городе» вместе с комиком Владимиром Бухаровым и юмористкой Еленой Новиковой. По правилам проекта, участники выпивают и делятся откровенными и смешными историями без цензуры, но из-за странного поведения Анастасии выпуск шоу вообще не хотели публиковать - в итоге он вышел в закрытом формате, только для тех, кто оформил платную подписку. В Сети появились фрагменты шоу, из которых зрители сделали вывод, что Волочкова пришла на съемки уже нетрезвой.

Так, танцовщицу возмутила история Бухарова, рассказавшего, как к нему домогалась пьяная девушка, которая по иронии, тоже была балериной. Волочкова набросилась с матами на гостя.

«Ты же сам ей наливал! Ты видишь, что девушка, балерина, находится в таком состоянии, но не помогаешь ей. Вместо того, чтобы уложить ее в постель, накрыть пледом, ты сидишь и рассказываешь вот это все? Да, пошел ты! Ты некрасиво сделал. Я все уже увидела. Это неуважение к человеку», — кричала артистка.

Провальный выпуск прокомментировал продюсер шоу Михаил Ким. Он признался, что не ожидал увидеть Волочкову в «Баре», так как она не совсем подходящий гость для их проекта.
«Вот это удивительно... Опишу свои ощущения. Мне кажется, тут скандал был неинтересного уровня. Не хочется кого-то говнить, но она правда немного не в себе. Не знаю, это считается оскорблением? Глядя на то, как она строит свою мысль, разговаривает, становится страшновато», - высказался Ким.

Стоит отметить, что после критики комика Анастасия Волочкова немного успокоилась и направила свой гнев в адрес руководства Большого театра, откуда в свое время была со скандалом уволена.

«Эти уроды из Большого театра хотели выгнать меня. Хотели, чтобы я ушла на помойку, а выперли в королевский Альберт-холл в Лондоне. Меня взяли туда танцевать. Их директор сразу предложил мне контракт на 18 спектаклей. А Большой театр продолжают разваливать. Представляете, у них там билеты по 60 тысяч! Чтобы сходить всей семьей, нужно потратить целое состояние. На Мальдивы слетать дешевле», - жаловалась балерина.

Напомним, что на шоу «Бар в большом городе» уже был скандал - зрители раскритиковали съемочную команду проекта за то, что опубликовали на YouTube выпуск с пьяным певцом Шурой. Артист приехал на съемки в нетрезвом виде, но ведущая Ирина Чеснокова не отправила гостя домой, поэтому Шура в течение часа матерился, выкрикивал неуместные фразы и смешил гостей.

Случаи, когда съемки программ находятся под угрозой срыва из-за звезд, в шоу-бизнесе не редкость. В 2018-м телеведущая Ольга Бузова не смогла сдержать слез из-за участника Романа Гриценко и покинула площадку «Дома-2».

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.