«Было много красивых женщин»: у Пьера Нарцисса объявился внебрачный сын

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Было много красивых женщин»: у Пьера Нарцисса объявился внебрачный сын

В Сети появилась информация о некой женщине по имени Ирен, которая восемь лет назад родила наследника от известного певца.

Только родные наконец-то смогли похоронить Пьера Нарцисса в семейном склепе на его Родине в Камеруне, как вокруг его семьи разгорелся новый скандал. В Сети появилась информация о некой женщине по имени Ирен, которая утверждает, что восемь лет назад родила внебрачного сына от известного певца.

По словам людей из окружения артиста, женщина объявилась после внезапной кончины музыканта, что вызывает большие сомнения в правдивости ее слов. В разговоре с издательством «StarHit», бывшая жена исполнителя «Шоколадного зайца», Валерия Калачева, отметила, что недавно прибиралась в квартире экс-супруга и не заметила там женских вещей.

@pierranarciss

«Если был с Пьером кто-то был бы днями и ночами напролет, наверно, что-то должно было остаться, хотя бы косметика, волосы, трусы, тапочки... Я не знаю, но ничего нет. Если она, к примеру, затусовалась с ним на пару дней, это же не значит, что Пьер женился бы на ней!», - цитирует слова Валерии издание.

Кроме того, о внебрачном наследнике Пьера высказался и его продюсер, Сергей Дворцов, с которым они проработали 2,5 года. Мужчина отметил, что Нарцисс проводил с ним много времени и даже чему-то его учил.

«Пьер всегда собирал вокруг себя огромное количество публики. А что касается внебрачного сына... Кто-то сейчас будет наверняка наживаться на том, что он ушел. Найдутся любовницы, жены. Возможно, кто-то у Пьера действительно был, но вокруг него всегда было много красивых женщин», - приводит мнение Сергея издательство.

По словам Дворцова, после смерти певца можно говорить все что угодно. По его мнению, новость о сыне музыканта наверняка миф.

Напомним, помимо возможного внебрачного сына у артиста осталась дочь Каролина, которую в 2006-м году родила возлюбленная музыканта, Валерия Калачева. Пара официально оформила отношения в 2009-м, но развелась спустя восемь лет брака.

Отметим, что на похоронах исполнителя, которые переносились, к слову, целых три раза, объявилась еще и неизвестная рыдающая блондинка. В разговоре с журналистами женщина заявила, что ее зовут Ксения Грин, и она якобы тайная возлюбленная Пьера.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.