Бывшая няня детей Малинина рассказала о жутких условиях работы в звездной семье

КУЛЬТУРА9 комментариев
Бывшая няня детей Малинина рассказала о жутких условиях работы в звездной семье

Женщина призналась, что в течение двух суток своего дежурства не имела права на сон.

Профессиональная няня Людмила Королева в студии программы «Прямой эфир» удивила гостей рассказами о работе в семье известного певца Александра Малинина. Женщина специализируется на уходе за младенцами, и в свое время ее воспитанниками были Фрол и Устинья – младшие дети Александра Малинина. По словам Людмилы Королевой, она работала по графику 2/2, но в свои смены не имела права спать.

- Там было такое условие – без права сна. График два через два без права сна, – рассказала няня. – Тут уж как хотите.

Гости студии даже не поверили, что такое возможно, ведь недосып сильно сказывается на самочувствии, а человек работает с маленькими детьми.

- А это не сказывается на ребенке? Нервность... Вы не высыпаетесь... Любой здравомыслящий человек должен спать! – удивилась звезда «Дома-2» и молодая мама Евгения Феофилактова.

Няня отметила, что на здоровье такой график, безусловно, сказывается, но это работодателей не волнует. Впрочем, по словам Людмилы Королевой, платили ей Малинины хорошо. Женщину спросили, какие у нее сложились отношения со звездным семейством.

- Рабочие. Есть требования. Есть выполнение этих требований, - сказала Королева.

При этом женщина отметила, что и у нее были требования, которые выполнялись: возле метро ее всегда встречала машина, чтобы ей не приходилось самой добираться в дом Малининых.

Людмила Королева

Людмила Королева

Малинины с детьми

Малинины с детьми

Ранее сообщалось, что бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина с помощью теста ДНК доказала, что он является отцом ее дочери Киры. Известный исполнитель романсов сейчас женат на бизнес-леди Эмме Малининой. У них двое общих детей – 16-летние близнецы.

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.