Бывшая подопечная Потапа обвинила рэпера в домогательствах: на скандал отреагировала певица Настя Каменских

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бывшая подопечная Потапа обвинила рэпера в домогательствах: на скандал отреагировала певица Настя Каменских

Молодая певица рассказала об изменах продюсера.

В марте украинская певица Евгения Гордая, которая выступает под псевдонимом GIP C, публично обвинила своего бывшего продюсера Потапа (Алексей Потапенко) в до*огательствах. Артистка заявила, что супруг Насти Каменских предлагал ей ин*им в обмен на продвижение по карьерной лестнице. Также Евгении известно, что Потап якобы изменял Каменских и после свадьбы. Певица решилась на признание только после отъезда из Украины, так как до этого ей угрожали. Имена других жертв украинского продюсера Гордая называть не стала.

«Он мне сказал: «Я тебя хочу на заднем сиденье, чтобы ноги вот так были». Я говорю: «Это прямо пропорционально моей карьере в группе?» Он говорит: «Прямо перпендикулярно». Я ответила: «Остановись, давай мерки снимем». Он говорит: «Может, что-нибудь другое померишь?» — поделилась она грязными подробностями.

Певица Евгения Гордая. Фото: соцсети

Спустя месяц на скандал отреагировала Каменских. Жена Потапа обвинила его экс-подопечную в черном пиаре. По мнению певицы, такая слава быстро забывается.

«Мы с Лешей такие артисты, которые построили карьеру талантом и трудом. А кто-то работает иначе, пытается с помощью чужого имени, чужой славы себе получить пиар. Можно только разочаровать этих людей, ведь, к сожалению, в перспективе результат это даст очень маленький. Потому что рано или поздно слова надо будет чем-то подкреплять», — заявила Настя.

Ходили слухи, что из-за неверности Потапа пара находится на грани развода. О семейном кризисе говорит и то, что Настя перестала публиковать совместные фото с супругом. Однако артистка заявила, что это всего лишь домыслы.

«Мы не расстаемся, не расставались и не расстанемся. Пока что точно. Мы открыты для своих поклонников, всегда с ними всем делились. Они видели, когда мне было плохо, все видели, как мы праздновали свадьбу, поэтому если мы вдруг когда-то захотим что-то такое важное сказать, вы узнаете первыми от нас! В тандеме мы стараемся поддерживать друг друга, у нас ничего не изменилось. Все — как было, все — хорошо!» — заключила Каменских в YouTube-программе «ЖВЛ».

Напомним, что недавно стало известно о проблемах Каменских со здоровьем. Как сообщила сама артистка в социальных сетях, врачи обнаружили новообразование, которое навсегда может лишить ее голоса.

«У каждого свой способ пиариться»: рэпер Потап впервые высказался о разводе с Каменских после скандала

Может навсегда потерять голос: у певицы Насти Каменских диагностировали новообразование в связках

Настя Каменских засветила округлившийся живот после слухов о беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.