Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз впервые вышла в свет с новым возлюбленным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Актриса развелась с режиссером в 2018-м году.

Накануне в Yauza Place состоялся закрытый бранч, посвященный премьере нового сезона сериала «Содержанки», в котором одну из главных ролей исполнит Дарья Мороз. Бывшая жена Константина Богомолова появилась на мероприятии в весьма строгом виде - брючном костюме, дополненном обувью на высоком каблуке.

Вероятно, 39-летняя актриса захотела добавить немного провокационности: под жакет она надела топ, который полностью слился с ее оттенком кожи так, создавая впечатление голого тела. Дополнила образ Мороз серебристыми серьгами-кольца от «Mercury» и ярким макияжем с акцентом на глазах.

Фото: онлайн-кинотеатр «START»

Кроме наряда Дарьи, часть внимания поклонников была прикована к ее спутнику. Компанию звезде «Содержанок» составил 38-летний аккордеонист-виртуоз Петр Дранга, с которым она, как утверждали присутствующие, весь вечер открыто обнималась и обменивалась нежными взглядами.

При этом, по информации издательства «StarHit», объятия артистов вряд ли было можно назвать дружескими, ведь в светских кругах давно шепчутся о том, что между звездами завязались романтические отношения. Сами предполагаемые влюбленные пока предпочитают не распространяться о своем романе, однако музыкант уже не стесняется публично преподносить избраннице роскошные букеты.

Фото: онлайн-кинотеатр «START»

Напомним, что актриса уже с 2018-го года находится в статусе завидной невесты. До этого знаменитость была замужем за режиссером Константином Богомоловым, которому за время отношений успела подарить дочь Анну. Интересно, что несмотря на то, что сама актриса не общается с новой женой экс-супруга, Ксенией Собчак, свою наследницу она без проблем отпускает к отцу и новоиспеченной мачехе.

«Как отпустила? Не вполне просто, я больше переживала за ее моральное здоровье. Мы поговорили с Костей об этом дважды - все-таки Ане было на тот момент девять лет. Я сказала: «Давай так, если ты уверен, что это твоя семья, и не будет ситуации, что появилась потом другая, то окей»», - признавалась артистка в одном из интервью.

Отметим, что об избраннике актрисы, Петре Дранга, известно куда меньше, кроме того, что он никогда не был женат. В Сети можно найти информацию о том, что мужчина за время своей карьеры смог заполучить множество наград в международных музыкальных конкурсах, а также успеть поработать с певицей Кристиной Орбакайте и пародистом Александром Песковым.

Ксения Собчак взяла под «опеку» детей, чьи родители погибли в результате теракта в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Собчак разнесла Канделаки за скорбные слова в адрес Уткина: «Какой цинизм. Узнаю почерк»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.