Бывшая жена Грачевского вышла замуж за мускулистого баскетболиста

КУЛЬТУРА17 комментариев
Бывшая жена Грачевского вышла замуж за мускулистого баскетболиста

29-летняя красотка променяла 67-летнего худрука «Ералаша» на 36-летнего Артема Кузякина - экс-капитана «Спартака», «Красных Крыльев», «Триумфа» и «Зенита».

В Москве 6 июня состоялось бракосочетание телеведущей Анны Грачевской и вышедшего «на пенсию» баскетболиста Артема Кузякина.

Хотя 29-летняя Анна (в девичестве Панасенко) активно снимается на ТВ и даже пробует себя в качестве режиссера, в России, где продвигается эффектная украинка, она больше всего известна как бывшая жена Бориса Грачевского - создателя киножурнала «Ералаш». Внимание к ее второму браку больше всего привлекает то, насколько новый избранник брюнетки не походит на ее знаменитого бывшего.

с Кузьминым

Артем Кузякин и Анна Грачевская.

Так, 67-летний Грачевский при своих 180 сантиметрах роста «в пупок дышит» 36-летнему Артему Кузякину, чей рост составляет два метра два сантиметра (что уж говорить о 163-сантиметровой Анне). Сказывается и приличная разница в возрасте - рядом с мускулистым спортивным Кузякиным Грачевская смотрится куда эффектнее, чем с бывшим мужем-пенсионером (особенно если вспомнить, что грудь барышня увеличила уже после развода в 2014 году).

Грачевский с бывшей

Борис и Анна Грачевские.

«Я волнуюсь? Нееее.... ДАААААА! Очень! Спасибо, что есть друзья, которые рядом и которые поддерживают нас. Знаете, в чем еще кайф отношений? - в том, что ЕГО друзья становятся твоими, а ТВОИ подруги, часами уже говорят не с тобой по телефону», - написала счастливая невеста за три дня до свадьбы.

А накануне «дня Х» девушка выложила в Instagram фото свадебного торта, лаконично подписав: «Завтра! 6.06.16».

Брак с Борисом Грачевским продлился четыре года. Анна успела родить мужу в возрасте ребенка, так что Кузякин теперь несет ответственность не только за молодую супругу, но и маленькую падчерицу Василису.

с дочерью

Анна с дочерью Василисой.

Добавим, что Кузякин закончил спортивную карьеру в прошлом году. Дебютировал в профессиональном баскетболе в петербургском клубе «Спартак», за который сыграл пять сезонов. Играл на позиции легкого форварда. За годы в спорте был капитаном в «Спартаке», «Красных Крыльях», «Триумфе» и «Зените».

Что касается Бориса Грачевского, то после развода его преследуют неудачи не только в личной жизни. В сентябре 2015 года худрука "Ералаша" объявили банкротом. Банк России отозвал лицензия у банка «Адмиралтейский», в котором хранились все деньги Грачевского, в том числе деньги киножурнала.

Развод с «Мисс Мордовия», вмешательство в выборы США, конфликт с Крутым: скандалы с сыном владельца «Крокуса» Эмином Агаларовым

«Сосед увидел меня всю в крови. На шее ножевые»: пострадавшая от рук Гобозова девушка раскрыла подробности избиения

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.