Бывшие мужчины Навки прокомментировали ее свадьбу

КУЛЬТУРА22 комментария
Бывшие мужчины Навки прокомментировали ее свадьбу

Экс-супруга Александра Жулина, а также возлюбленных Татьяны - певца Алексея Воробьева и актера Марата Башарова - не будет на церемонии бракосочетания Навки и Пескова.

До торжественного события в жизни фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова остаются считанные дни, поэтому основной интригой является список гостей. Имена тех, кто сможет лично поздравить пару в ресторане «Небеса» 1 августа, не называются.

До нынешнего жениха в жизни Татьяны Навки были три яркие истории любви, поэтому внимание к экс-возлюбленным Навки накануне свадьбы особенно повышено. Корреспонденты «Блокнота» попытались выяснить, будут ли Александр Жулин, Алексей Воробьев и Марат Башаров присутствовать на свадьбе.

Выяснилось, что никого из бывших мужчин, с которыми у Навки были отношения, не будет на мероприятии.

2навкажулин

Александр Жулин и Татьяна Навка

Так, экс-супруг Александр Жулин сейчас находится на гастролях в Турции.

- Меня там не будет, - сказал Жулин на вопрос, пригласила ли его бывшая жена на свадьбу.

Певец Алексей Воробьев, который активно занялся актерской карьерой, в данный момент принимает участие в съемках фильма в США.

- Алексей не отменил бы съемки, даже если бы нужно было поехать на свадьбу брата. У него сейчас расписаны все съемочные дни. Он их не отменит ни при каком условии, - прокомментировала продюсер Алексея Воробьева Екатерина фон Гечмен-Вальдек.

3воробьевалексей

Татьяна Навка с Алексеем Воробьевым

Марат Башаров не поделился информацией о том, получал ли он приглашение на свадьбу.

- Среди гостей меня не будет. Остальное без комментариев, - отрезал Башаров.

маратнавка

Марат Башаров и Татьяна Навка

Напомним, 1 августа в сочинском отеле "Родина" состоится свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. "Родина" с 31 июля по 3 августа будет закрыта от посторонних, здесь разместят только приглашенных гостей торжества.

Отверженная: Песков назвал политика в Европе, с которым ничего обсуждать не станут

В Кремле ждут разъяснений по поводу «супероружия» Трампа: президент США похвастался новым «звуковым вооружением»

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лишь бы картинка была красивая»: Украина может готовить новое вторжение на территорию РФ

В МИРЕ

Военблогер Романов сообщил о концентрации ВСУ у Белгородской области.

Зеленский грозит России терактами: «Крокус» — не предел

В МИРЕ

Украинский президент снова угрожает россиянам, он анонсировал новые операции СБУ на территории РФ.

«Каторга и выживание»: депутаты предложили выплачивать всем пожилым 13-ю пенсию

ОБЩЕСТВО

Авторы инициативы считают, что такая сумма могла бы стать реальной поддержкой, а не формальной прибавкой.

«Дочь погибшего бойца — мишень для травли»: школьницу в Ростовской области избивают после гибели отца на СВО

ОБЩЕСТВО

Один из учеников специально поджидал подростка у входа в класс и сильно ударил ее головой о дверной косяк.