«Чем ты круче, тем доступнее и понятнее у тебя требования»: Бузова раскрыла свой райдер

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Чем ты круче, тем доступнее и понятнее у тебя требования»: Бузова раскрыла свой райдер

Телеведущая рассказала, без чего не может обойтись на съемках.

Певица и телеведущая Ольга Бузова ответила на один из самых популярных вопросов, который обычно задают ей в интервью - какой райдер у звезды? Артистка перед съемками в «Главкино» показала свою стандартную гримерку и рассказала, что требует предоставить от организаторов выступлений. Ольга подчеркнула, что у нее довольно скромные пожелания - главное, чтобы гримерка закрывалась на ключ, был отдельный туалет, большое зеркало и отпариватель.

«Некоторые заказывают по пять пар носков, некоторые - конкретную еду из ресторанов. У меня такого нет», - отметила Бузова.

Ее помощники пошутили за кадром, что главный пункт в райдере у телеведущей - это докторская колбаса. Ольга не скрывает, что на работе перекусывает колбасой и фруктами.

«Влажное полотенце, салфетки, фрукты. И я прошу только то, что мне необходимо для работы. Сегодня длинный съемочный день. Ничего сверхъестественного. Не прошу привезти мне из ресторана оливье с курочкой. Такое я никогда не заказываю», - рассказала Бузова в Telegram-канале.

Интересно, что в 2020 году СМИ узнали о другом райдере Бузовой, который она направила организаторам ее концерта в Екатеринбурге, где было несколько любопытных пунктов. Во-первых, все подаренные от поклонников цветы нужно отправить в церковь с запиской «От Ольги Бузовой».

Также из аэропорта певицу должен встречать водитель. Ездить звезда предпочитает на Меrcedes-Benz S-class, BMW 7 или Lexus LS. Сопровождать Бузову до концерта и после должна личная охрана - не менее четырех человек. Что касается проживания, то Ольга предпочитает жить в люксовых сетевых отелях, где предоставляют завтрак.

К слову, требования по еде отличаются от тех, что озвучила Бузова в Телеграме. От организаторов в Екатеринбурге она требовала, помимо легких закусок, коньяк и кальян на грейпфрутовой чаше.

Напомним, что в 2020-м году разгорелся скандал из-за хамского поведения Бузовой по отношению к своим сотрудникам. Визажист, работавшая с певицей, рассказала, как телезвезда вела себя в гримерке перед съемками. Так, Ольга отказалась сидеть на высоком стуле для мейкапа, и визажисту пришлось сидеть на коленях, чтобы достать до лица Бузовой. Также сотрудница подтвердила слухи о том, что певица пьет коньяк и балуется кальяном в гримерке.

«Веселье началось, когда она попросила налить ей что-то «покрепче», после чего находиться в 10 см от ее лица и делать макияж было достаточно сложно из-за терпкого запаха, похожего на коньяк с чаем», - рассказывала визажист.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания