«Что с ней происходит?»: пользователи в шоке от экспериментов Нюши на фоне слухов о разводе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Что с ней происходит?»: пользователи в шоке от экспериментов Нюши на фоне слухов о разводе

Певица удивляет фотосессией за фотосессией

Певица Нюша (наст.имя Анна Шурочкина), которая в последнее время решила кардинально сменить свой стиль и имидж, все чаще удивляет поклонников в соцсетях. Они убеждены - в личной жизни артистки не все в порядке, и она находится на грани развода с мужем Игорем Сивовым. Доказательство тому, по мнению фолловеров, её неоднозначные фотосессии, в которых она экспериментирует раз за разом.

Последняя публикация вовсе привела поклонников Нюши в шок. На День всех влюбленных исполнительница хита «Чудо» перевоплотилась в образ Пиковой дамы: снялась с темными волосами, короткой челкой и готическим макияжем. Примечательно, что в один из самых романтичных дней в году певица не посвятила пост любимому мужу, но зато опубликовала мрачные снимки.

«Если ты моя тень, то куда же убегаешь ночью?», — подписала их Нюша.

В комментариях начался настоящий шквал обсуждений. По мнению большинства, у певицы произошел «сдвиг по фазе», она начинает терять свою уникальность.

«Совсем на себя не похожа!», «Кто вы, и куда вы дели нашу Нюшу?!», «Что с ней происходит?», «Вообще не узнала тебя», «Девушка точно пережила предательство или развод. Синдром Бузовой», «Не идет тебе этот образ, своем не твое», «Вообще другой человек», «Наряд ужасный, как в фильмах ужасов. Не в ту реку ты вошла, Нюша!», - бьют тревогу поклонники.

Также на днях певица предстала в менее провокационном наряде - в образе куклы Барби, но сорвала не меньшее количество хейта. Пользователи по-прежнему убеждены, что Нюша переживает разлад с мужем. 

«Зачем после развода девушки так странно привлекают к себе внимание? Асмус, Бузова, теперь Нюша…».

Такое поведение артистки, по мнению пользователей, очередной раз доказывает слухи о её семейном разладе. К тому же, накануне Нового года Нюша удалила все фото с супругом и детьми, оставив на странице всего четыре публикации. Позже она разместила свежую фотографию и загадочно подписала: 

«Новая эра меня».

Кроме того, певица сняла обручальное кольцо и выпустила песню под названием «Заново». Слушатели расценили это как намек на расставание: в ней артистка поет о том, что устала от обмана, но дает попытку любимому человеку. 

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.