«Все рассмотрела вблизи»: Дана Борисова отреагировала на слухи о тяжелой болезни Малахова

КУЛЬТУРА2 комментария
«Все рассмотрела вблизи»: Дана Борисова отреагировала на слухи о тяжелой болезни Малахова

Зрители переживают за здоровье российского телеведущего.

В последнее время телеведущий Андрей Малахов все чаще оказывается в центре внимания из-за своего изменившегося внешнего вида. Ведущий «Прямого эфира» и «Танцев со звездами» заметно набрал вес, а также изменил прическу. Есть мнение, что Малахов и вовсе облысел и вынужден носить парик. Пока журналист игнорирует сплетни и продолжает работать на ТВ, в Сети начали обсуждать версию о том, что Андрей серьезно болен. Слухи об онкологии у телеведущего решила проверить его коллега Дана Борисова. Звезда «Армейского магазина» пришла на съемки передачи Андрея и воспользовалась возможностью поближе разглядеть ведущего.

«Гонят, что он плохо выглядит, говорят, что у него рак. Вообще не понимаю, кто и зачем распускает эти слухи. Я видела его и две недели назад, и неделю назад, но не могу сказать, что меня что-то насторожило, напугало, удивило. Я читала, что Андрей носит парик и решила сама это проверить. Подошла к нему, типа, сделать селфи совместное. И все рассмотрела вблизи… Никакой это не парик, а свои натуральные волосы», - заявила Дана.

По мнению блондинки, эффект парика получился из-за сухого шампуня, который утяжеляет волосы и добавляет им объем. На этом любопытная участница ток-шоу не остановилась и расспросила коллег Малахов.

«Редакторы его программы тоже ничего странного не замечают и домыслы отвергают», - рассказала Борисова.

Однако масла в огонь добавил YouTube-блогер Антон S. В одном из роликов он рассказал, что получил информацию о болезни телеведущего. Насколько она достоверна, Антон не знает.

«Приятель работает на ТВ и да, все там говорят, что Андрей Малахов болен онкологией и что прям плохо все. Что прям со съемок самолет в Германию на лечение и опять на съемки», - рассказала подписчица блогеру.

В СМИ выдвигают еще одну версию. Якобы, в молодости Малахов увлекался препаратами на основе стоволовых клеток. Из-за них у телеведущего и могли выпасть волосы, включая брови.

Ранее пользователи обсуждали изменившийся вид певицы Марины Девятовой. Артистка, исполняющая народные песни, долгое время не появлялась на телевидении и пришла в качестве гостьи к Малахову. Многие обратили внимание на то, что певица набрала вес и еле узнали в ней Девятову. Также зрителей шокировало, как выглядит сейчас актер Петр Красилов, получивший популярность после съемок в сериале «Бедная Настя».

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

Заразен ли рак, механизм образования злокачественной опухоли

«Надеюсь, буду порхать, как птичка»: впервые вышедшая в свет после скандала Анна Асти рассказала о предстоящем лечении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.