«Что-то сатанинское»: Меган Фокс с избранником оскорбили верующих парными костюмами на Хэллоуин

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Что-то сатанинское»: Меган Фокс с избранником оскорбили верующих парными костюмами на Хэллоуин

Влюбленные спровоцировали волну хейта со стороны пользователей Сети.

После начала отношений с Колсоном Бэйкером, более известным под сценическим именем Machine Gun Kelly, известная голливудская актриса Меган Фокс часто оказывается в центре скандалов и обсуждений. Так, накануне звезда «Трансформеров» спровоцировала волну хейта со стороны подписчиков из-за опубликованных снимков и видеороликов в своих социальных сетях.

Фото: 18+

@meganfox

Так, для костюмированной вечеринки в Голливуде по случаю Хэллоуина влюбленные решили выбрать весьма сомнительные парные наряды. Актриса облачилась в латексный комплект нижнего белья, дополнив образ бархатной накидкой черного цвета, колготками в сеточку и латексными ботфортами на высоком каблуке, а ее супруг выбрал для выхода наряд пастора, добавив поверх него накидку с крестами.

«По воскресеньям мы причащаемся», - подписала публикацию Меган.

При этом, на кадрах видно, как популярный рок-музыкант ведет свою возлюбленную за собой на цепи, которая прикреплена к ее шее. Более того, этого им оказалось мало, и пара запечатлела на видео эротический момент, обыгранный в форме христианского таинства причастия.

К слову, в социальных сетях мало кому пришлись по душе эпатажные наряды супругов, а под публикацией Меган практически невозможно найти ни одного положительного комментария.

«Унизительные вещи, которые люди делают для социальных сетей», «Что с вами такое, люди?», «Это просто отвратительно, хотя я – атеист», «Никто и никогда не должен издеваться над чужой религией – это неприемлемо», «Это что-то сатанинское», - возмутились пользователи Сети.

Напомним, минувшей весной об оскорблении чувств верующих заговорили и после концерта Филиппа Киркорова. Тогда поп-король российской эстрады с размахом отметил свое 55-летие, устроив большое выступление в зале Кремлевского дворца. За 3 часа мероприятия певец успел сменить 27 костюмов, однако один номер запомнился зрителям далеко не из-за яркого образа - во время исполнения песни «Мария Магдалена» артист забрался на поваленный христианский крест, внутри которого была проекция Марии.

Больше фото и видео в нашем Telegram-канале

Метки

Отзыв о фильме «Падение империи» (16+): кажется, в США начали о чем-то догадываться

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Неизвестный Джеки Чан: 7 апреля актеру исполняется 70 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.