«Что уж тут скрывать»: певица Алсу рассказала правду об использовании «уколов красоты»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Что уж тут скрывать»: певица Алсу рассказала правду об использовании «уколов красоты»

В этом году известной артистке исполнится 40 лет.

Певица Алсу всегда отличалась привлекательной внешностью и красивыми чертами лица, которые нравятся многим ее поклонникам. Как оказалось, артистка тщательно следит за внешним видом, а кабинет косметолога начала посещать достаточно давно - с того момента, как ей стукнуло 30 лет.

В разговоре с «Пятым каналом» исполнительница хита «Зимний сон» рассказала, какие процедуры помогают ей поддерживать молодость кожи.

«Что уж тут скрывать… Не буду лукавить: все, что дооперационное, делаю понемножечку. Это так называемые «уколы красоты», какие-то аппаратные процедуры. Я не помню их названия, сложные очень, потому что доверяюсь полностью специалисту, но потихонечку-понемножечку делаю», - призналась Абрамова (настоящая фамилия Алсу – прим.ред.).

Фото: социальные сети

По мнению знаменитости, начинать визиты к косметологу в 30 лет — рано, но она решила заранее позаботиться о сохранении красоты лица. Кроме того, певица очень любит загорать, а это, как известно, негативно сказывается на состоянии кожи в целом.

«В этом году у меня вообще юбилей – исполнился 40!», — добавила звезда, которая явно не выглядит на возраст, указанный в паспорте.

Напомним, несколько месяцев назад пользователи Сети обсуждали свежую фотографию Алсу с дочерями, которую она опубликовала в честь новогодних праздников. На кадрах многодетная мама стояла на фоне елки, а с двух сторон ее окружили наследницы. Внимание поклонников «зацепилось» за старшую дочь – 16-летнюю Сафину – которая за минувший год повзрослела и даже переросла знаменитую маму.

Отметим, что самый младший член семейства - 6-летний сын Рафаэль - остался за пределами камер, так как артистка предпочитает не показывать его лицо. По словам звезды, она никогда не делала пиар за счет своих детей и старается «оберегать их от чужих глаз», пока у ребят не появится собственное желание, чтобы их увидели.

Метки

«Идеальный день начинается так»: Алсу впервые показала лицо семилетнего сына, которого скрывала

В кожаных леггинсах и мерцающем платье: Алсу удивила поклонников резкой сменой имиджа на Дне Москвы

Киркоров, Чеботина, DABRO и ещё более 20 звёзд поздравят столицу с Днём рождения в эфире МУЗ-ТВ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.