Выше и эффектнее мамы: в Сети обсуждают фото подросшей дочери Алсу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Выше и эффектнее мамы: в Сети обсуждают фото подросшей дочери Алсу

16-летнюю наследницу певицы узнали не все.

Певица Алсу поделилась свежей семейной фотографией в честь Нового года. На кадрах многодетная мама стоит на фоне новогодней ёлки, а с двух сторон её окружают наследницы - 16-летняя Сафина и 14-летняя Микелла. Самый младший член семейства - 6-летний сын Рафаэль - остался за пределами камер, так как артистка предпочитает не показывать его лицо. Тем более, что наибольшее внимание все равно привлекла старшая дочь.

Поклонники отметили, что Сафина сильно изменилась за минувший год - повзрослела, стала настоящей красавицей и даже переросла знаменитую маму. Они не поскупились на комплименты и теплые комментарии юной девушке, а большинство из них также поздравило семейство с праздниками.

Слева от Алсу дочь Сафина, справа Микелла

«Вот это красотки! Новый состав группы «Виа Гра?!», - шутит один из пользователей. «Как быстро взрослеют дети! Сафина уже в 16 лет на голову выше Алсу», «Старшая дочь просто сногсшибательная! Фигура и все отельное огонь!», «Вы Алсу как всегда нежна и утончена, дочки ваши - просто красавицы!», - пишут остальные фолловеры.

Однако были и те, кто осудил наследниц Алсу за стремление много краситься, носить эффектные наряды и множество аксессуаров в столь юном возрасте. По их мнению, на фоне дочерей певица выглядит гораздо моложе.

Сама же исполнительница хита «Зимний сон» никак не отреагировала на мнения поклонников. Под публикацией она всех поздравила с Новым годом и пожелала хороших воспоминай и лишь позитивного настроя.

«Желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья! Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания», - выразила свои эмоции Алсу.

Несколько дней назад редкое фото с дочерью показала Анна Седокова. 40-летняя певица, которая родила троих детей, увы, не со всеми из них часто может видеться. Так, её дочь Моника от брака с бизнесменом Максимом Чернявским проживает с отцом в Америке, поэтому право на встречи с ней Анна добивалась с помощью судов. В преддверии Нового года наследница артистки смогла прибыть в Россию, где они большой семьей устроили фотосессию. В ней приняли участие все трое детей Седоковой – 18-летняя Алина, 11-летняя Моника и 5-летний Гектор, а также ее новоиспеченный супруг, баскетболист Янис Тимма.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.