«Что за г***о?»: Бузова о реакции Тарасова на её первую песню

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Что за г***о?»: Бузова о реакции Тарасова на её первую песню

По словам теледивы, бывший муж не поддерживал её начинания в музыкальной карьере. Зато с нынешней супругой футболист уже намерен записать совместный трек.

Певица Ольга Бузова, вокальные данные которой чуть ли не ежедневно критикуют в Сети, призналась, как справляется с буллингом в свой адрес и что главным хейтером в её жизни оказался бывший муж Дмитрий Тарасов. По словам теледивы, он не поддерживал её в музыкальных начинаниях, а первую песню «Под звуки поцелуев» вовсе назвал низкокачественными отходами.  Об этом она поделилась в эфире YouTube-шоу «Ask» с Иваном Чуйковым.

«Поддержка семьи очень важна. Но мой бывший муж и бывший лучший друг (скорее всего, брат Тарасова рэпер T-killah - прим.ред), когда я им показала свою первую песню, сказали мне: «Что это за г*вно?». Дословная цитата. Мне было очень больно услышать это от близкого человека. Но, к счастью, меня это не остановило и не сломило, потому что мне нравилось заниматься музыкой, я хотела петь», - вспомнила Бузова.

Разговор о бывшем муже на 26 минуте

При этом теледива отметила, как благодаря её поддержке Тарасов добивался успехов – на 2 года он стал капитаном своей футбольной команды. «Я говорила ему ты лучший! Ты – номер один!», - поделилась Ольга. Однако в её адрес была лишь «антиподдержка».

Певица подчеркнула, что с критикой сталкивается со времен школы, причем не только от сверстников, но и взрослых людей. Как вспомнила Бузова, её не поддерживала даже мама, когда та хотела поступить в театральное училище, посоветовав ей идти на географа. Однако, когда сейчас Ольга стала играть в театре, родительница забрала свои слова обратно, уверяет звезда.

Примечательно, что под выпуском шоу негативных комментариев оказалось единицы. По мнению пользователей, либо люди наконец-то прочувствовались непростой историей успеха знаменитости, либо модераторы «почистили» комментарии злопыхателей. Однако и в положительных отзывах промелькнули мнения о том, что Ольга в вопросе про натуральность частей тела слукавила насчет своих губ.

Ольга Бузова

«Ну зачем так откровенно врать про губы? Достаточно найти фото её в ранней молодости и сравнить», «Мне понравилось интервью, что, кстати, удивительно. Но про губы Оля слукавила», «Остались очень хорошие впечатления об Ольге как о человеке, так и о певице», «Ее слова заставили меня задуматься. Очень интересное интервью», «Оля - ты прелесть, будь счастлива!», - делились мнением пользователи.

Отметим, что не так давно Тарасов сам запел и представил публике трек о семье. А накануне показал вокальные данные своей нынешней супруги Анастасии Костенко. В сети уже пошутили, что все жены футболиста поющие, а также сопоставили талант модели с Бузовой. По мнению большинства, бывшая уступает нынешней.

Напомним, Ольга и Дмитрий со скандалом развелись в конце 2016 года. Телеведущая обвиняла избранника в изменах с ростовской моделью, которая вскоре и стала его третьей супругой. Тогда публика разделилась на два лагеря: одни называли Костенко «разлучницей», а другие припомнили Бузовой о правиле «бумеранга». Ведь на момент её знакомства с Тарасовым, он был женат и воспитывал дочь.

Анастасия Костенко призналась, почему попала в больницу вскоре после родов: «Стресс, наркоз и сокращение лактации»

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes