Конкурентка Бузовой? В Сети оценили вокальные данные Анастасии Костенко

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Конкурентка Бузовой? В Сети оценили вокальные данные Анастасии Костенко

Ранее футболист Тарасов запрещал супругам заниматься музыкальной карьерой.

Футболист Дмитрий Тарасов уже четвертый год находится в браке с Анастасией Костенко и, по всей видимости, поддерживает супругу в любых её начинаниях. Несмотря на то, что в предыдущем браке, по словам Ольги Бузовой, спортсмен запрещал ей активно заниматься карьерой, тем более музыкальной, то в нынешнем браке Дмитрий даже готов записать совместный трек с женой.

Так, накануне Тарасов опубликовал видео в личном блоге, где продемонстрировал вокальные данные Костенко. На кадрах видно, как модель в домашней одежде поет в микрофон песню Севары «Там нет меня», а спортсмен поддерживает её на заднем плане.

«Не удержался и записал видео, как поет любимая. Полюбил эту песню. Моя любимая песня, моя любимая жена», - заявил футболист.

Дмитрий остался в восторге от исполнения Анастасии и подчеркнул, что это она пела без распевки. Помимо этого, спортсмен поинтересовался у поклонников стоит ли им с женой записать совместный трек. Однако реакция пользователей оказалась не настолько положительной.

«За Бузовой повторяет?!», «Еще одной певички не хватало!», «Насте лучше домашних развлекать своим пением», «По-моему рожать у неё лучше получается», «Смотрите, еще одна Бузова!», «Нынешняя решила поконкурировать с бывшей женой?», — иронизировали злопыхатели.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Отметим, что успех Ольги пытаются повторить избранницы и других знаменитостей. Так, после расставания с Тимати свой дебютный трек выпустила Анастасия Решетова. Несмотря на то, что модель уверяла, что это лишь подарок себе на день рождения, в последующем она выпустила еще несколько композиций, в которых упомянула об их отношениях с рэпером. В одном из музыкальных клипов Анастасия «убила» Тимати, протянув ему вместо обручального кольца чеку от гранаты.  

Недавно на музыкальном поприще себя пробовал и Дмитрий Тарасов. Он снялся в достаточно откровенном клипе популярной певицы, после сцен с которой ему приписывали отцовство её ребенку. Также спортсмен представил публике собственный трек, которые посвятил семье.

Ранее в честь своего 10-летия запела старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой - Ариела. Она вышла на сцену наравне с кумиром молодежи The Limba и отцом-рэпером и впервые продемонстрировала вокальные данные в микрофон перед гостями. По мнению Оксаны, дочка раскачала толпу.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку