«Чтобы больше я вас не видел»: Niletto вернул недовольной фанатке деньги за концерт и ответил на «гнильцо»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Чтобы больше я вас не видел»: Niletto вернул недовольной фанатке деньги за концерт и ответил на «гнильцо»

Артисту не понравилась критика его выступления.

21 ноября в Новокузнецке прошел сольный концерт популярного исполнителя Niletto (Данил Прытков). Как оказалось, не все зрители были довольны выступлением артиста. Одна из поклонниц написала Niletto и раскритиковала качество концерта. По словам девушки, голос певца практически не был слышен из-за ужасного звука.

«Звук полнейший отстой. Люди растерянные стояли. Я просто ушла, не стала слушать. Вообще не ожидала такого отношения к зрителям», - гласит сообщение.

Недовольная фанатка заявила, что ушла с концерта и потребовала вернуть деньги. Исполнитель хита «Любимка» попросил у девушки номер телефона и перевел 4 тысячи за билет.

«Большое спасибо за претензию, я вас услышал. Если честно, раз вам не понравился звук, так предъявите это вашему местному организатору. Почему такой плохой аппарат и почему такая сцена. Я лично и моя команда отработали на 100%.

А что называется неуважением, так это лично писать артисту такие слова. Я лично не управляю этим. Я отправляю вам деньги за билет из личного кармана, но чтобы больше вас на своих концертах я не видел, мне такая энергия не нужна!» — написал Niletto, после чего заблокировал поклонницу в сети.

В Сети к поступку певца отнеслись неоднозначно. Одни считают, что Данил поступил правильно, ответив на грубость фанатки, по мнению других, артист «зазвездился» и ведет себя хуже Киркорова.

«Пафосно вернул деньги за билет и заявил, чтобы ее больше не видел. «Такая энергия» ему на концертах не нужна - это как вообще?
Человек, который «продает» душевность и человеческие ценности, стал настолько душнилой, что даже выложил в публичное пространство личные данные девушки - имя и телефон. Даня, подтверждаем, звук на твоих концертах часто очень плохой. Точно ли орги экономят?» - ответил певцу Телеграм-канал «Только никому».

Отметим, что это не первый раз, когда Niletto странно ведет себя с фанатами. В августе певец грубо послал поклонников во время совместной тренировки. Артисту не понравилось, что его снимают на камеру.

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку