Дана Борисова тайно вышла замуж в одном из московских ЗАГСов

КУЛЬТУРА10 комментариев
Дана Борисова тайно вышла замуж в одном из московских ЗАГСов

Бракосочетание популярной телеведущей и ее возлюбленного Андрея Трощенко состоялось в понедельник утром.

- Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я вышла замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов, - написала о радостном событии Дана в Instagram.

Сегодня пара просто расписалась, но большой праздник назначен на август, когда дочь Даны Борисовой Полина вернется от бабушки. Однако дату проведения торжества молодожены также держат в секрете. Недавно телеведущая столкнулась с недобросовестностью журналистов, и, по ее словам, теперь она не доверяет даже ранее проверенным и честным авторам. Дана приняла решение не посвящать общественность в свою личную жизнь.

Обиженная на журналистов телеведущая посчитала нужным дать несколько уточнений по поводу жениха.

- Многие СМИ утверждают, что мне грозит опасность: во-первых, он младше на 4 года, во-вторых, был женат! Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал с Юго-Востока Украины. Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью. Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней, - посчитала  необходимым дать несколько уточнений по поводу жениха обиженная телеведущая.

Дана Борисова и Андрей начали встречаться минувшей зимой, а в июне у пары состоялась помолвка.

1данаборисова1

Дана Борисова унизила дочь на глазах у миллионов: «Есть и получше»

«Потерялась в этом мире»: 35-летний экс-бойфренд дочки Даны Борисовой раскрыл, куда она пропала

«А вы кто такая?»: Дочь Даны Борисовой унизили на «Битве экстрасенсов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.