Даже шапку не снял: онкобольной Валентин Юдашкин вышел в свет и поразил своим внешним видом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Даже шапку не снял: онкобольной Валентин Юдашкин вышел в свет и поразил своим внешним видом

В последнее время модельер редко становится гостем светских мероприятий.

В последние дни известный модельер Валентин Юдашкин практически не появляется на публике и редко становится гостем светских мероприятий. Почти все время тяжело болеющий кутюрье проводит дома, вдали от журналистов.

Однако на днях дизайнер вместе со своей супругой, Мариной Юдашкиной, посетил театр Олега Табакова. Там влюбленные наслаждались просмотром постановки «Схватка» по пьесе Дэвида Линдси-Эбера.

@marinayudashkina

«Вчера мы с Валечкой были в театре Олега Табакова. Нам очень понравился спектакль», - подписала кадр, сделанный во время совместного выхода в свет, Марина.

Подписчики женщины обратили внимание на то, что уже некоторое время Валентин не показывается на людях без головного убора. Вот и в этот раз поклонники поспешили отметить стильный внешний вид Юдашкина и заметили, что шапку модельер не стал снимать даже в фойе театра.

Пользователи сети предположили, что так знаменитый кутюрье прячет последствия лечения от онкологии, которое нередко сопровождается потерей волос. Несмотря на это, многие фолловеры поспешили пожелать здоровья и счастья дизайнеру и его супруге.

«Здоровья маэстро», «Многие лета супругу и вам, Марина», «Рада вас видеть. Счастья, здоровья Вам», «Любимое семейство Юдашкиных», «Вы замечательная пара, и всегда приятно на вас смотреть. Дай вам Бог долгих лет вместе», - написали в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, известный модельер уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. В 2016 году врачи обнаружили у Валентина рак пищевода, опухоль в почке и метастазы в головном мозге, из-за чего он был вынужден делать срочную операцию и пропустить Неделю моды в Париже.

К слову, в начале года кутюрье не появился и на праздниках у звездных друзей. Обычно Юдашкин всегда сопровождает свою жену на мероприятиях, если хорошо себя чувствует, однако на этот раз женщина провела новогоднюю ночь у Максима Галкина и Аллы Пугачевой в одиночестве.

Стоит отметить, что в минувшем ноябре дизайнер угодил в скандал со звездой сериала «Бригада» Дмитрием Дюжевым на модном показе. По словам гостей мероприятия, актер во время интервью неосторожно высказался о состоянии здоровья модельера и был вынужден покинуть показ.

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.