«Увидим ли мы его - неизвестно»: Дюжева выгнали с показа Валентина Юдашкина после скандальных слов

КУЛЬТУРА3 комментария
«Увидим ли мы его - неизвестно»: Дюжева выгнали с показа Валентина Юдашкина  после скандальных слов

Пользователи в Сети спорят, заслуженно ли актера попросили покинуть мероприятие.

Звезда сериала «Бригада» Дмитрий Дюжев оконфузился на модном показе российского модельера Валентина Юдашкина в Кремле. Актер с женой, как и большинство представителей шоу-бизнеса, приехали поздравить легендарного кутюрье с новой коллекцией. Во время интервью перед показом Дюжев высказался о состоянии здоровья 58-летнего дизайнера, которому в 2016 года диагностировали рак пищевода, опухоль в почке и метастазы в головном мозге.

«Все живем одним днем. Тот день, когда перейдем в иной мир, никто не знает. Сегодня мы видели гения. Нашего современника. Увидим ли мы его когда-нибудь еще — неизвестно…» — высказался Дмитрий в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Дело в том, что неподалеку стоял сам Юдашкин с супругой Мариной. Также неосторожное заявление актера слышали и другие гости, проходившие мимо. Как отметили журналисты, Дюжева не стали терпеть и сразу показали ему выход из зала. Актеру пришлось покинуть показ.

Сам модельер продолжает работу, несмотря на тяжелый недуг. Он перенес несколько операций и курсов химиотерапии. По словам Валентина, ему помогает поддержка семьи и вера в Бога.

«До операции меня интересовало, как ты выйдешь оттуда? Кем? Очнувшись, я стал считать розетки — правильно я вижу или нет. Мозги есть или нет? Интересовало именно это. Потом была долгая дорога в дюнах — то чуть лучше, то опять… Во мне столько было напичкано — как по минному полю!», — рассказывал модельер.

Что касается Дюжева, то это уже не первый случай, когда актеру приходиться жалеть о своих словах. В 2017 году на латвийском телевидении артист заявил, что разочаровался в российском зрителе после инцидента в аэропорту - пассажиры эконом-класса не хотели уступать очередь Дмитрию, купившему билет в бизнес-классе. Актер сделал вывод, что россияне заслуживают смотреть «бездарные дешевые сериалы». Коллеги Дюжева с ним не согласились и раскритиковали его за неосторожные слова. В 2020 году Дмитрий стал гостем шоу «Вечерний Ургант», где он устроил целое шоу, рассказывая о предстоящей премьере фильма «Тобол». Актер активно жестикулировал, чесал нос, чем спровоцировал слухи о том, что употребляет запрещенные вещества. Впрочем, было мнение, что Дюжев просто вжился в роль.

Мы к вам заехали на час: «Бременские музыканты» (6+) за три дня собрали в прокате более 1 млрд рублей

Музыканты, политики, военные и не только: кого мы потеряли в 2023 году

Русский Карден: 14 октября Валентину Юдашкину исполнилось бы 60 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.