«Даже у Илюхи жена есть!»: Ольга Бузова пожаловалась на одиночество в студии «Шоу Воли»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Даже у Илюхи жена есть!»: Ольга Бузова пожаловалась на одиночество в студии «Шоу Воли»

Телеведущая никак не может устроить личную жизнь

Осенью ушедшего года в СМИ стали ходить слухи о воссоединении Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном (Давой). Мужчина снялся с артисткой в телепроекте, а позже посетил концерты Ольги в Москве. Но, как оказалось, певица не собиралась воссоединяться с бывшим и до сих пор не состоит в отношениях, находится в поисках любви. В новогоднем выпуске «Шоу Воли» Ольга Бузова в который раз посетовала на одиночество и с помощью других звездных гостей описала мужчину, которого хотела бы видеть рядом с собой.

«Подождите, а реально, я не понимаю. Даже у Илюхи жена есть! Все рожают, а я всегда говорю, что миром правит любовь, построй свою любовь. Где моя любовь, где мой мужчина?!», — эмоционально вопрошала Ольга.

Кадр из "Шоу Воли"

Ляйсан Утяшева, жена Павла Воли, предложила Бузовой составить портрет будущего избранника. В этом ей также помогли и другие гости новогоднего выпуска: Илья Соболев, Марина Кравец и Вадим Галыгин.

«Свободный, не женат, не в тюрьме, высокий, брюнет. Он должен любить спорт и заниматься спортом, вот это самое главное», — рассказала певица.

Также Ольга отметила, что возраст и богатства не играют для нее большой роли и не являются определяющим фактором. Артистка не раз рассказывала в интервью журналистам, что мечтает о простой заботе и словах любви и очень сильно верит, что с ней однажды случится чудо.

Ольга Бузова. Фото: соцсети

Напомним, что помимо слухов об отношениях с Давой, некоторое время пользователи в интернете считали, что Бузова тайно встречается с коллегой Тимуром Батрутдиновым. Оба артиста являются главными холостяками в российском шоу-бизнесе, и многие желали их видеть парой, но позже стало понятно, что их тоже не связывают романтические отношения.

Ранее, на дискотеке «Муз-ТВ» ведущая назвала главное достижение 2023 года. Она гордо заявила, что прозрение бывших — это главное её достижение, как женщины. По её словам, они наконец-то поняли, кого потеряли, а теперь не знают, как снова завоевать расположение знаменитости.

На концерте «Коррозии металла» в Нижнем Новгороде задержали более 40 человек

«Спасибо, что так круто воспитали моего мужа»: Бузова сделала странное обращение к будущей свекрови

«Гагарина боролась за него»: 27-летний Богдан Шувалов вырвал победу в шоу «Голос»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.