Дэвид Суше больше не хочет быть Эркюлем Пуаро

КиноОбсудить в телеграм
Дэвид Суше больше не хочет быть Эркюлем Пуаро

Британский актер Дэвид Суше, известный всем благодаря роли Эркюля Пуаро, решил не сниматься в роли знаменитого сыщика в фильме «Монограмма убийства».

Актер заявил, что больше не намерен играть роль гения сыска Эркюля Пуаро. Свой отказ он объяснил тем, что фильм «Монограмма убийства», в который его пригласили, снимается не по роману Агаты Кристи. Это будет экранизация романа Софи Ханны. Причем, как призналась автор романа и сценария, она получила одобрение наследников Агаты Кристи на использование образа маленького бельгийца с усиками.

«Я хочу остаться «Эркюлем Пуаро Агаты Кристи», - пояснил Дэвид Суше. При этом он не исключил, что роман «Монограмма убийства» очень удачный роман, но не Агаты Кристи.

Впрочем, автор не теряет надежды, что Дэвид Суше изменит свое решение и все-таки даст согласие.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Странные дела: детский лагерь в Геленджике попал под снос строительной техники

ОБЩЕСТВО

Под слухи о новом переделе бизнеса в Геленджике продолжает работать проверенная схема отжима «лакомых» земель на берегу курорта.

Хватит цацкаться. Во где это всё!»: Петр Толстой назвал порочными разговоры о «братьях» и «невинном украинском народе»

ОБЩЕСТВО

Депутат Госдумы резко высказался по поводу того, что Россия 30 лет подпитывала хуторянскую "самостийность", кормила и поила, теперь игры закончились.

«Искандерам» все равно, сколько звезд на погонах: в НАТО сообщили о «внезапной смерти» очередной «шишки»

В МИРЕ

Причина смерти бригадного генерала Корпуса карабинеров 49-летний Паскуале Паррелла не называется, однако многие уже безошибочно определяют место - Украина.

«Не пора ли жечь Карпаты?» - Украина повела атаки на российские заповедные леса

В МИРЕ

,Украинские террористы, похоже, пересекли еще одну «красную линию». Начались целенаправленные поджоги заповедных лесов на юге России. В этом нет никакого военного смысла. При ...