Дилара жестко ответила на извинения Моргенштерна*: «Ты лицемер! Ты мать продашь за одобрение общества»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дилара жестко ответила на извинения Моргенштерна*: «Ты лицемер! Ты мать продашь за одобрение общества»

Бывшая жена рэпера не оценила его раскаяния и выложила свою правду на стол

Накануне известный рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн* опубликовал в своих соцсетях большую «исповедь», где признался, что находится сейчас в депрессии и психически нездоров. Он попросил прощения у всех, кого обидел, в том числе и бывшей жены Дилары. Однако она сочла раскаяния музыканта за очередную манипуляцию и не поверила в них, выложив в свою очередь другую «правду».

«Ты лицемер, ты мать продашь за одобрение общества. Ты плевал на всех, кого упомянул в этом посте. Тебе никогда не будет стыдно и ты никогда не сможешь понять, через что я прошла. Ты никогда не будешь сожалеть о том, сколько боли ты причинил. Ты пишешь этот огромный пост, чтобы вернуть к себе уважение, любовь публики и положительную оценку себя. Ты пытаешься манипулировать обществом и думаешь, что ты шахматист, но общество изменилось, мир изменился, твои слушатели выросли и видят тебя насквозь. Я тоже выросла, я больше не 17-летняя школьница, которая отчаянно хочет заслужить твою любовь и смотрит на тебя сквозь розовые очки. Поверь, я хорошо тебя знаю, и если ты сам хоть на 1% веришь в свою ложь и в свои намерения измениться, — спустись на землю. Ты не хочешь меняться, ты хочешь внимания. Ты самый плохой и беспринципный человек из всех, кого я знала», - дерзко отреагировала девушка.

Также Дилара отметила, если бы её бывший муж хотел по-настоящему раскаяться, то извинился бы лично, а не на публику. Поэтому она уверена, что Алишер намерено прикрывается проблемами со здоровьем ради того, чтобы оправдать свою жестокость и ложь. Однако она ему этого не позволит.

По словам девушки, она долго терпела, и даже после развода, когда бывший «смешивал с д*рьмом», тысячу раз унижал и оскорблял её, поддерживал травлю в её адрес, а также пытался разрушить её новые отношения, Дилара никак не высказывалась о ситуации, понимая, что «всем и так было ясно, чем ты занимаешься и что из себя представляешь». Но, когда Алишер решил «отмыться от грязи очередной ложью» она больше не может молчать.

«Ты всегда говорил, что твои подписчики и зрители для тебя - это стадо баранов, которые забудут все твои *****(проступки), стоит только надавить на жалость», - добавила Дилара.

Напомним, что сам Алишер тоже признался, что для него самое главное был образ в интернете, а не чувства его близких людей. Однако он уверяет - это было раньше, а сейчас все изменилось. При этом нынешняя избранница рэпера - блогер Лиза Василенко - по-прежнему остается с ним, несмотря ни на что. Хотя, по словам Моргенштерна*, ей доставалось не меньше.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.