Дилара жестко ответила на извинения Моргенштерна*: «Ты лицемер! Ты мать продашь за одобрение общества»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дилара жестко ответила на извинения Моргенштерна*: «Ты лицемер! Ты мать продашь за одобрение общества»

Бывшая жена рэпера не оценила его раскаяния и выложила свою правду на стол

Накануне известный рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн* опубликовал в своих соцсетях большую «исповедь», где признался, что находится сейчас в депрессии и психически нездоров. Он попросил прощения у всех, кого обидел, в том числе и бывшей жены Дилары. Однако она сочла раскаяния музыканта за очередную манипуляцию и не поверила в них, выложив в свою очередь другую «правду».

«Ты лицемер, ты мать продашь за одобрение общества. Ты плевал на всех, кого упомянул в этом посте. Тебе никогда не будет стыдно и ты никогда не сможешь понять, через что я прошла. Ты никогда не будешь сожалеть о том, сколько боли ты причинил. Ты пишешь этот огромный пост, чтобы вернуть к себе уважение, любовь публики и положительную оценку себя. Ты пытаешься манипулировать обществом и думаешь, что ты шахматист, но общество изменилось, мир изменился, твои слушатели выросли и видят тебя насквозь. Я тоже выросла, я больше не 17-летняя школьница, которая отчаянно хочет заслужить твою любовь и смотрит на тебя сквозь розовые очки. Поверь, я хорошо тебя знаю, и если ты сам хоть на 1% веришь в свою ложь и в свои намерения измениться, — спустись на землю. Ты не хочешь меняться, ты хочешь внимания. Ты самый плохой и беспринципный человек из всех, кого я знала», - дерзко отреагировала девушка.

Также Дилара отметила, если бы её бывший муж хотел по-настоящему раскаяться, то извинился бы лично, а не на публику. Поэтому она уверена, что Алишер намерено прикрывается проблемами со здоровьем ради того, чтобы оправдать свою жестокость и ложь. Однако она ему этого не позволит.

По словам девушки, она долго терпела, и даже после развода, когда бывший «смешивал с д*рьмом», тысячу раз унижал и оскорблял её, поддерживал травлю в её адрес, а также пытался разрушить её новые отношения, Дилара никак не высказывалась о ситуации, понимая, что «всем и так было ясно, чем ты занимаешься и что из себя представляешь». Но, когда Алишер решил «отмыться от грязи очередной ложью» она больше не может молчать.

«Ты всегда говорил, что твои подписчики и зрители для тебя - это стадо баранов, которые забудут все твои *****(проступки), стоит только надавить на жалость», - добавила Дилара.

Напомним, что сам Алишер тоже признался, что для него самое главное был образ в интернете, а не чувства его близких людей. Однако он уверяет - это было раньше, а сейчас все изменилось. При этом нынешняя избранница рэпера - блогер Лиза Василенко - по-прежнему остается с ним, несмотря ни на что. Хотя, по словам Моргенштерна*, ей доставалось не меньше.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: Пир во время чумы – «элита» отгрохала свадьбу с Ургантом за 25 млн рублей

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Нужно больше служебных романов: Матвиенко предложила бизнесу создавать «службы знакомств»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.