Дмитрий Шепелев приехал в собор на отпевание Жанны Фриске

КУЛЬТУРА6 комментариев
Дмитрий Шепелев приехал в собор на отпевание Жанны Фриске

В Елоховском соборе Москвы прошло отпевание популярной певицы Жанны Фриске.

Ее гражданский муж Дмитрий Шепелев не смог быть вчера на торжественной панихиде в столичном «Крокус сити холле», где много раз выступала Жанна с концертами. Сегодня Дмитрий первым приехал в Елоховский собор, где состоялось отпевание усопшей. Здесь она крестилась.

фриске4фриске5

Шепелев зашел внутрь храма, постоял у гроба своей любимой, затем пообщался со священником. Потом к собору подтянулись близкие родственники Жанны Фриске, сообщает Super.

После этого Дмитрий вышел из собора на улицу. Заметно, что он с трудом держится – Шепелев пьет воду из бутылки, беседует с близкими Жанны.

фриске2фриске1

Перед вылетом из болгарского Бургаса Дмитрий объяснил свое отсутствие на панихиде.

- Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи. Когда мы уезжали, Жанна была в том же состоянии, в каком она была последнюю неделю, может, даже месяц. Ничего не предвещало резкого ухудшения, - рассказал он.

Жанна Фриске обретет вечный покой сегодня на Николо-Архангельском кладбище подмосковной Балашихи.

Фото Super.ru

Это дискриминация: в Москве запретили объявления о сдаче квартир «только славянам»

«Глобальная Москва»: столичный бизнес выходит на мировую арену, несмотря на санкции

Мигранты отказываются работать дворниками: российские дворы утопают в снегу, пока приезжие «рубят бабло» в доставке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто хочет убить Трампа: над президентом США нависла угроза устранения – спасет ли его российская разведка?

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» рассказывает о том, кто хочет убить Трампа, и почему это может произойти еще до выборов в представительные органы США.

Трамп официально приравнял Россию к врагам и злонамеренным террористам, действующим через Кубу – в США объявлено чрезвычайное положение

В МИРЕ

Похоже, к концу января российская общественность вновь столкнулась с «синусоидой Дональда Трампа». Он сперва изображает дружелюбие по отношению к России и даже сдержанно ...

Новый поворот в деле пропавших Усольцевых: семью снова ищут в тайге

ЧП

Поиски семьи возобновлены по поручению следствия в рамках расследования уголовного дела.

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

ОБЩЕСТВО

На то, как действенно можно бороться с буллингом в школе, обратил внимание журналист Сергей Колясников.

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.