Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко решили создать собственный бренд одежды

КУЛЬТУРА3 комментария
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко решили создать собственный бренд одежды

Пользователи удивлены, ведь Анастасию Костенко часто критикуют за безвкусицу.

Футболист начал новый этап в своей жизни. Так, он решил продать особняк, который строил еще с Бузовой, ушел из ФК «Локомотив», а недавно стало известно, что еще и готовится стать снова отцом. Анастасия Костенко беременна вторым. Девушка на месте не сидит: она учится на телеведущую.

Стало уже традицией, что многие звезды запускают собственные бренды. Тарасов и Костенко не стали исключением. Они опубликовали видео из ателье с подписью: «Скоро вы сами все узнаете». Однако уже понятно – семья Тарасовых запускает собственный бренд одежды. И судя по титрам к ролику, эта коллекция будет для всей семьи – мамы, папы и детей. Предположительное название первой коллекции - Tarasovy 2020.

Интересно, что не все пользователи поддержали Дмитрия и Анастасию. Многие и вовсе удивились, ведь Костенко и Тарасова часто обвиняют в безвкусице и критикуют за нелепые образы. «Ну куда с Настиным вкусом в дизайнеры?», «Боюсь даже представить, что это будет за одежда, учитывая специфический вкус Анастасии», - пишут пользователи.

«Держал Ольгу на чердаке связанной»: Тарасова возмутила Бузова, обвинившая его в жестокости в браке

«План Даллеса в действии»: Джигурда о назначении Богомолова ректором МХАТа

«Мои любимые!»: карьеру Долиной спасают всем шоу-бизом после скандала с квартирой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.