Дмитрий Тарасов попрощался с новым особняком: при разводе Бузова получает половину имущества

КУЛЬТУРА24 комментария
Дмитрий Тарасов попрощался с новым особняком: при разводе Бузова получает половину имущества

Футболист и телеведущая заключили брачный контракт, поэтому дома, машины и квартиры им придется делить «50 на 50».

Слухи о расставании Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым окончательно подтвердились: заявление о расторжении брака уже лежит в Мещерском ЗАГСе Москвы. Развести главную блондинку «Дома-2» должны 30 декабря. Следовательно, в новый год спортсмен и телеведущая войдут уже свободными людьми. На улице Бузова не останется, имущество пара поделит пополам – по крайней мере, так заявил Тарасов журналистам.

- Брачный договор есть. Ей отходит половина нашего имущества... Машина была моим подарком для нее, - рассказал футболист порталу Wday.

Особенно мужчину не радует то, что теперь он должен отказаться от загородного дома – это, по словам Дмитрия, результат его работы, многолетних тренировок.

- А ей надо вернуть половину. За что? Я таких моментов, таких людей не понимаю. Деньги — главная причина наших разногласий! – говорит теперь уже бывший возлюбленный Бузовой.

В особняке площадью 800 квадратов Тарасов хотел воспитывать детей, однако телеведущая была слишком занята для продолжения рода.

- Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей, - сказал Дмитрий Тарасов.

Дом Тарасова и Бузовой, в который они еще не успели заселиться

Дом Тарасова и Бузовой, в который они еще не успели заселиться.

Ранее сообщалось, что Бузова пыталась восстановить лад в семье через свекровь.

«Не могу притворяться»: Нюша впервые откровенно о романе с Олегом Майами

«Соскучилась по мне?»: Бузова и Бородина встретились после многих лет вражды

Ольга Бузова показала фигуру в откровенном бикини после хейта из-за лишнего веса

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.