«До слез»: Тимати извиняется перед голограммой Децла

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«До слез»: Тимати извиняется перед голограммой Децла

Рэпер сделал трибьют-номер в память об умершем друге.

Рэпер Тимати вместе с участником своей команды в шоу «Песни» посвятил трибьют-номер своему покойному другу Децлу. Кирилл Толмацкий и Тимур Юнусов когда-то в юности вместе начинали покорять музыкальный олимп, однако потом их пути разошлись. Децл умер в возрасте 35 лет 3 февраля 2019 года в Ижевске. После Тимати так и не пришел на похороны.

За основу трибьюта взяли песню Толмацкого «Мои слезы», неизменным в треке оставили лишь припев. Первый куплет исполнил его подопечный из шоу «Песни» Slame, а второй куплет вышел исполнить и сам Тимати. Так, рэпер попросил перед голограммой Толмацкого прощения за то, что не помогал ему, за то, что бросил, и за то, что так и не пришел на похороны.

«Прости, из меня вышел не очень друг. Я видел, как ты тонул, но не протянул круг. Я так хотел всем доказать, что я теперь крутой походу. Но круче оказался тот, кто не бежит за модой. Прости, было молодо, было зелено. Нужно было вытащить тебя, а мне было все равно. Оказалось поздно, когда кружились вороны. Прости, что не пришел к тебе на похороны…. […] Кто-то деньги и славу находит, наверное. А кто-то теряет все и остается легендой» - зачитал Тимати.

Метки

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Блогер Михаил Литвин сделал предложение звезде «Холостяка» Адель Вейгель: «Нет слов, одни эмоции»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.