Дочь Дмитрия Пескова подтвердила тайную свадьбу, появившись на публике с обручальным кольцом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дочь Дмитрия Пескова подтвердила тайную свадьбу, появившись на публике с обручальным кольцом

Избранником Лизы стал чеченский бизнесмен.

Слухи о скорой свадьбе дочери Дмитрия Пескова, 24-летней Елизаветы, появились еще минувшим летом - тогда несколько источников сообщили, что торжественная церемония с участием наследницы пресс-секретаря Президента РФ должна состояться в Москве в ближайшее время. Чуть позже новость подтвердил и экс-главред «Tatler», Ариан Романовский.

«Эксклюзив. Лиза Пескова выходит замуж. Свадьба состоится в красивую дату — 01.10.2022. Приглашения уже получили друзья жениха и невесты. Церемония пройдет в Москве», — написал журналист в своем Telegram-канале «Оливье с икрой».

Фото: KP.RU / Борис Кудрявов

Стоит отметить, что никто из сторон за все это время так и не прокомментировал слухи о бракосочетании, так что поклонникам оставалось только гадать, состоялась свадьба в назначенную дату или нет. Однако 6-го декабря девушка развеяла все сомнения Интернет-пользователей, появившись на премьере фильма «Тень. Взять Гордея» режиссеров Ильи Куликова и Ани Мирохиной в компании своего отца.

Для выхода в свет Лиза выбрала брючный костюм черного цвета, но поклонников больше всего привлек не выбор наряда Песковой, а ее руки. Как сообщает «KP.RU», внимание многих присутствующих в столичном кинотеатре «Октябрь» было обращено на два кольца на безымянном пальце правой руки девушки: одно – тоненькое, помолвочное, с большим бриллиантом, другое – обручальное, предположительно, модели Love от ювелирного дома Cartier.

Фото: KP.RU / Борис Кудрявов

По наличию ювелирных украшений поклонники решили, что торжество все-таки состоялось, но не стало достоянием общественности. С другой стороны, в компании невесты и своего нового свекра на Новом Арбате новоиспеченный супруг дочери Дмитрия Пескова так и не появился.

Напомним, наследница пресс-секретаря президента России выбрала в мужья своего партнера по бизнесу, 34-летнего ресторатора Руслана Голбазова, которого называют выходцем из влиятельного чеченского тейпа. Пара состоит в отношениях уже больше трех лет, а теперь же, судя по всему, официально стала мужем и женой.

Кроме того, недавно Пескова окончила МГУ, а также успела пройти стажировки во многих крупных компаниях, в том числе за границей. Девушка несколько лет училась в школе во Франции и в совершенстве говорит по-французски.

Россия отказалась от перемирия на Рождество

МИД РФ вошел в тройку лучших госструктур: «Лавров не в опале, но ведомство меняет приоритеты»

Бородина вступилась за младшую дочь после скандального видео: «Хочешь виллу на Мальдивах? Тебе не должно быть стыдно!» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».