Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж за чеченского бизнесмена

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж за чеченского бизнесмена

24-летняя Елизавета несколько лет встречается со своим партнером по ресторанному бизнесу Русланом Голбазовым

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова выходит замуж. Избранником 24-летней девушки стал её партнер по бизнесу - чеченский ресторатор Руслан Голбазов. По слухам, пара вместе уже три года, однако официально отношения не афишируют. О том, что влюбленные решили узаконишь свой союз, сообщил экс-главреда Tatler Ариан Романовский. 

«Эксклюзив. Лиза Пескова выходит замуж. Свадьба состоится в красивую дату — 01.10.2022. Приглашения уже получили друзья жениха и невесты. Церемония пройдет в Москве», — отметил журналист в своем Telegram-канале «Оливье с икрой».

Елизавета Пескова с потенциальным женихом

Стоит отметить, что ни невеста, ни её влиятельный отец подобную новость никак не прокомментировали. Хотя слухи о свадьбе дочери Пескова ходили ещё в прошлом году: СМИ сообщали, что торжество должно было состояться на Сардинии, но Елизавета это опровергала.

Напомним, что Елизавета Пескова родилась во втором браке пресс-секретаря президента России с Екатериной Солоцинской, которая по образованию является филологом. У девушки есть два родных брата Мика и Дэни, сводный брат Николай (от первого брака отца), а также сводная сестра Надежда от третьего брака Дмитрия Пескова с Татьяной Навкой. К слову, с последней избранницей наследница политика долгое время не могла найти общий язык и конфликтовала, сейчас же любимые женщины Пескова могут посоветоваться друг с другом и искренне пообщаться.

Ранее стало известно о том, что замуж выходит бывшая участница телестройки Лера Фрост (Демченко). Ее женихом стал депутат Госдумы, личность которого она предпочла оставить в тайне. Однако поклонники вычислили - это некий Антон. Влюбленные уже подали заявление в ЗАГС Барвихи и в ближайшее время появятся там, чтобы официально узаконить свой союз.

В начале сентября замуж вышла 23-летняя дочь Валерия Меладзе - Софико. Для торжественного мероприятия девушка выбрала «мятое» платье с завязкой вокруг шеи, которое дополнила жемчужными серьгами и босоножками на каблуке. Жених наследницы исполнителя хита "Салют, Вера" был в классическом костюме черного цвета.

Не так давно узами брака себя связала и певица Манижа. Избранником участницы "Евровидения-2021" стал известный режиссер и клипмейкер, Ладо Кватания, работавший с ней над многими творческими проектами.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.