«Дочь на вас сильно похожа»: хейтеры сравнили двухлетнего сына Иды Галич с девочкой«Дочь на вас сильно похожа»: хейтеры сравнили двухлетнего сына Иды Галич с девочкой «Дочь на вас сильно похожа»: хейтеры сравнили двухлетнего сына Иды Галич с девочкой«Дочь на вас сильно похожа»: хейтеры сравнили двухлетнего сына Иды Галич с девочкой «Дочь на вас сильно похожа»: хейтеры сравнили двухлетнего сына Иды Галич с девочкой«Дочь на вас сильно похожа»: хейтеры сравнили двухлетнего сына Иды Галич с девочкой

«Дочь на вас сильно похожа»: хейтеры сравнили двухлетнего сына Иды Галич с девочкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Дочь на вас сильно похожа»: хейтеры сравнили двухлетнего сына Иды Галич с девочкой

Блогер воспитывает Леона от брака с Аланом Басиевым.

Необоснованный хейт и замечания по поводу внешности уже давно стали привычными спутниками повседневной жизни знаменитостей. После прибавления в семействе звездам приходится не только самим «отбиваться» от нападок недоброжелателей, но и не давать в обиду собственных детей.

Так, накануне с волной критики столкнулась блогер Ида Галич, которая опубликовала серию фотографий со своим наследником в социальных сетях. На кадрах 2-летний Леон устроился на руках дедушки по маминой линии – оба родственника над чем-то смеялись.

«Сердцееды», - подписала снимки телеведущая.

Однако вместо ожидаемой реакции на милые фотографии, девушка получила порцию колких комментариев со стороны своих подписчиков. Причиной такой бурной реакции стала прическа малыша - светлые локоны, собранные в хвостик.

«У нее же мальчик вроде был?», «Да капец, постригите вы уже этого мужичка Лео… Хватит из него девочку лепить уже с детства. Он – мужичок и мужчина, а не девочка с косичкой», «Тот момент, когда мечтала о девочке, а родился мальчик», «Я, конечно, ничего не имею против, но почему мальчик выглядит как девочка? Если бы не знала, что мальчик, думала бы, что девочка», «Дочь на вас сильно похожа», - съязвили пользователи Сети.

Обсуждение внешности своего ребенка Ида решила прервать, высказавшись на эту тему в Telegram-канале. Блогер призналась, что обожает золотые локоны своего «маленького серфера», и добавила, что для того, чтобы вырастить сына достойным человеком, ей придется вложить в него «чуть больше сил, чем в стрижку».

«Некоторые пишут, что мужика надо растить мужиком с самого детства, ведь «длинные волосы могут сделать из него бабу, елки-палки»… Ох, сколько коротко стриженных мудаков с телочьим поведением я встречала. Каким вырастет мальчик зависит от множества факторов», - подытожила брюнетка, сопроводив свой большой пост несколькими снимками мужчин-знаменитостей, предпочитающих длинные волосы.

«Бабы, по мнению тех самых подписчиков», - подписала кадры с Китом Харингтоном, наиболее известным по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», Джейсоном «Акваменом» Момоа, Киану Ривзом и другими.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин потребовал от МВД мягче наказывать бизнесменов и помогать им

Законы

Путин попросил не применять к обвиняемым в экономических преступлениях меры пресечения, связанные с ограничением свободы.

Рухнуло все: бывший израильский разведчик признал, что Россия вызывала полную катастрофу в политике США

В МИРЕ

Американские власти рассчитывали овладеть энергопотоками на Китай и в нужное время их перекрыть, но Москва спутала все карты, заявил Яков Кедми.

США запретили Киеву сдаваться

В МИРЕ

Белый Дом настроен решительно воевать с Россией до последнего украинца